Прочее о здоровье и красоте
Вредно ли держать ноутбук на коленях.В смысле на ногах?
На ногах - это полбеды. Моя жена его на животе держит чаще всего, а сама лежит на спине. Для позвоночника очень вредно.
Катя Карпицкая
Вот и я точно как ваша жена лежу.
Конечно вредно.
СКОЛИОЗ получите.
СПИНКА - спина - позвоночник - должны быть ПРЯМЫМИ.
А когда вы держите на коленях, то сворачиваетесь, как бублик.
СКОЛИОЗ получите.
Пыль туда от одежды попадает.
Я держу, пока жива)
Если сижу на диване, то, естественно, ноут на коленях, но я не скрючеваюсь над ним, а сижу облакотившись на спинку дивана. А вот для ног, думаю, что не очень хорошо, так как сегодня обнаружила, что на ногах от ноута практически ожоги. Сейчас подложила книгу .
Электромагнитное излучение довольно сильное, со впременем вы его почувствуете - похоже на не сильное жжение, но неприятно.
желательно не иметь контакт с телом.
Ольга Арсеньева
Уже чувствую, правда от того, что батарея сильно греется.
я держу. тепло от него
Думаю, что да. Мужчине - в первую очередь.
Да и коленному суставу тоже не на здоровье.. .
ну как бы говорят, что охолождается хуже, ну по моему херня всё это
Виктория
Ну да,а охлаждающие подставки для ноута дебилы придумали.
Ну это прям так вас не убьет, но вообще любое электромагнитное излучение вредно для здоровья и такие вещи лучше держать от тела подальше.
Если у вас колени в каком-то другом (известном только вам) месте, и не являются частью ног.. . тогда наверное да!
Катя Карпицкая
Как остоумно и оригинально! Отличилась.10 человек вопрос понали и ответили а мы типа оригиналка.Господя....
нет! это всё ерунда!
для ноутбука - ужасно вредно.
для ног - как около батареи сидеть.
излучение - забудьте.
для ног - как около батареи сидеть.
излучение - забудьте.