Прочее о здоровье и красоте

По какой причине,у девушки могут появиться попытки к суицыду?Это иожет быть психическое заболевание?

Депрессия, стресс, несправедливость (которой сейчас хватает) , отсутствие желания бороться за свое счастье из-за усталости жить и прочее подобное.
Гузель Илжанова
Лучший ответ
шизофрения
лечиться надо.
Это ТОЛЬКО психическое заболевание.
Anar Rakisheva
от неразделённой любви, непонимание, насилие, тирания в семье, наркотики, секта, много причин
вы сами ответили на свой вопрос. Это психическое расстройство, срочно к врачу!
В медицине (психиатрии) считается
нарушением психики – лечат в стационаре псих. больницы.
Откуда такие мрачные мысли?!
Ната Марченко
Жанка Рахман Волнуюсь за себя:)) :((
у здорового человека нет повода лишать себя жизни- если есть такие мысли значит он психически не здоров
Я знаю только одну причину - когда человек загнан в угол и ему либо дальше страдать и жить с этим либо умереть. Иногда люди думают что они в тупике, а потом оказывается что это был лишь поворот в 90 градусов. Просто ты бился в стену желая идти прямо а надо лишь было посмотреть по сторонам.
Поддержите девушку и все у нее наладится.
В восточной медицине - от долгой скрытой депрессии и если ему вовремя не помочь, может закончить жизнь самоубийством
это либо психическое либо наркотическое))) ) по статистике 80% суицидов происходит после приема так называемых амфетаминов и метамфетаминов... вот и думайте
Это не может а именно психическое расстройство. психически здоровый человек никогда не захочет себя убить. Ну а причины могут быть различны
Возможно девушка - социофобка. Кащенко не плачет, но случай тяжёлый.
Жанка Рахман А что значит,социофобка?