Прочее о здоровье и красоте
У меня целюлит(((( ППЦ...
Как избавиться?Подскажите! Только так, чтоб дешево и сердито. Средств на массажи и обертывания боюсь не хватит!!!!
борьба с целлюлитом вечна. и прежде всего целлюлит боится упругих мышц-значит идем в спорт зал и занимаемся 2-3 раза в неделю, втрое - скраб для тела через день, если кожа очнь чувствительна и каждый день если нормально воспринимает катаклизмы. скраб может быть куплен готовым любой марки, все индивидуально, либо изготавливайте самостоятельно - кофейная гуща на влажную кожу, либо смешайте обычный сахар с гелем для душа, так чтобы был очень густым. после скраба жирный крем, а еще лучше если никуда не идете смазать все тело оливковым маслом (влажную кожу) и не вытирать! пусть впитывается! чем интенсивнее питание кожи, тем лучше. ну и конечно же питание - сладкое и мучное, жирное низя, но если очень хочется, то совсем по чуть-чуть и редко. кофе тоже ограничить. и вся одежеда которая жмет или очень сильно обтягмвает (стретч) носить крайне редко не на каждый день. это все для идеального варианта. а еще если в из беларуси есть недорогой но очень эффектинвый гель-обертывание. точно не помню как назывется, но эффект супер правда вытерпеть 30-40 минут в оберточнойм целофане зимой сложно, очень холодит, а летом просто супер. если интересно посмотрб как назвается мне он очень нравится. и пейт зеленый чай. чтобы вывести лишнюю жидкость из организма.
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
Крем. Спец. щетка для душа, растерать те места для лучшего кровообрашения. Больше воды и правельное питание.
попробуйте скраб приготовить с молотым кофе (можно просто в гель для душа добавить и тереть пока не станет дико больно, желательно при помощи щетки или рукавички жесткой)
вообще полную гарантию дает только массаж или спец. лазер
попробуйте меньше есть и больше двигаться (в смысле заняятся спортои - легкой атлетикой)
можно делать обертывания дома.
Берешь мед, обмазываешь проблемные места, обертываешь все это плотно-плотно целлофаном и укутываешь сверху полотенцем. Часик посидеть, потом смыть и антицеллютным лосьоном смазать.