Прочее о здоровье и красоте
а сколько вы хотите прожить лет ? (вечность не принимается ) )
оптимально как у Макса Фрая - лет 200-300 (это же не вечность, не так ли?) . В детстве хотела дожить максимум до 35, а потом выстрел в голову - чтобы не стариться и не болеть. Сейчас мне уже 20, но все равно кажется что все, что за 40 - ад кромешный. Хотя жить хочу как можно дольше, умирать никому раньше времени неохота) ) Вот только будет ли это нормальной жизнью, вот в чем вопрос?
Satkynai Eralieva
полностью с тобой согласна..
адын
Нина Губарева
первыйнах
Не важно сколько, знатьзачем.
мы все умрём инфа 100%
Лет сто хватит, хотя думаю мне намного раньше всё надоест.
лет 70-80 в самый раз. Но не очень болеть под конец жизнь)) ) Если быть обузой для родных, то лучше поменьше)
Хочу прожить долго и счастливо.
не долго
Человек не может заказать срок жизни. Пока на ногах при здравом уме, и не дай Бог стать кому-то обузой (это касается любого возраста)
Максимум до 70.)
Главное - оставаться автономным и никого не обременять фактом своего существования.
Ещё сорок.
зависит от многово на самом деле
зо дней но хорошо
Покуда не наскучит! Вот только когда это случится...
загадывай тольео на 7 секунд-не прошибешь!!!!
до тех пор пока буду в здравом уме и смогу сама себя обслуживать
лет до 90. А потом как мне кажется, когда уже проблемы со здоровьем и мышлением и не хочется жить так уж сильно и более спокойно восприниматеся факт смерти.. . Хотя. все люди хотят жить! Даже суицидники.. . хотят! Главное, чтоб не в одиночестве, быстро и безболезненно.
Когда будет полная уверенность что всё в жизни успел, достиг всего чего хотел, построил счастье своим детям, а они своим. То тогда и умирать не страшно)
Количество не имеет значения на первом месте должно быть качество жизни, если остались дела на заврашний день его нужно неприменно прожить
70 лет