Прочее о здоровье и красоте

Пожалуйста, ответьте!

Я учусь в восьмом классе. Сегодня у нас был медосмотр. Мне сказали на каникулах сходить к детскому гинекологу. Это значит, что у меня проблемы?
скажи, детка, ты на какой ответ тут расчитываешь?

ты могла спросить у доктора о причинах, а не тут, дорогая, и сама ты лучше знаешь, что и как
я тебе советую вообще о зубах говорить со стоматологом, а о женских проблемах ТОЛЬКО с гинекологом и с мамой,
а не выворачивать органы наизнанку на каждом углу
Наталья Альтерман
Лучший ответ
Если были бы проблемы, то сказали бы идти срочно, а не на каникулах. Поверь мне, ничего страшного в этом нет.
Тебе просто пора уже сходить на первый приём к гинекологу. Ничего страшного в этом нет.
нет, это простой осмотр, может специалист даст тебе какие советы, ответит на вопросы профессионально.
не обязательно. просто провериться, особенно если ты живёшь половой жизнью. там нет нечего страшного, обычный доктор
Ольга Зылёва
Диана Файзрахманова Я НОРМАЛЬНАЯ девочка, а не какая-то Ш....
просто по возрасту пора. учти, что при осмотре девственницы гинеколог не имеет права использовать вагинальное зеркало
Проблем по всей вероятности, никаких. Но ты вступаешь в пору зрелости и происходят в организме такие изменения, что обычно всех девушек 2 раза в год направляют к гинекологу для профилактики. Ничего страшного в этом нет.
это значит, что тебе просто пора бы и познакомится с этим прикольным доктором.
Я конечно извиняюсь, но о ДЕТСКОМ гинекологе, я не слышала, есть просто гинеколог, но Вам советую сходить, если сказали.
Ольга Черепухина здрасти называется.
детский гинеколог всегда был, есть и будет.

или вы предлагаете детей лечить обычнм гинекологам?
знаете, даже у годовалых детей бывают проблемы ниже пояса.
0_О а вас и гинеколог осматривал? ! Не должно быть. . ужас какой. . я бы послала..