Прочее о здоровье и красоте

Какой способ очистки кишечника является самым лучшим?

одна знакома врач советовала косторовое масло, 10мл на кг. веса, выпить до обеда. потом очень хорошо пронесет. но очищает отлично потом такое состояние легкости, и можно похудеть на несколько кг.
Анастасия Первушкина
Лучший ответ
Валентина Анатольевна Вы пробовали такое очищение?
клизьма
Клизма!!
Чтоб очистить весь кишечник, то лучше гидроколонотерапия
естественный.

сам очистится.
Юля Бешига
Я для этого использую комплекс биодобавок. Лучшего способа не знаю. Программа очистки составляется на основании сведений о состоянии организма на текущий момент.
Елена Рублёва
Пить отвар овса.
Halima Kuzhahmetova
Касторка!
кашей и овощами :))
фортранс -им перед операциями чистятся
Там целые процедуры с клизмами нужно делать и не просто так из груши.
Лучшее что я пока знаю, проверенно. Это пить перекись водорода, начиная с 10 капель на пол стакана воды с каждым днем увеличивая по одной капли перекиси и воды, так 22 дня. пропить. Очень хорошо очищает организм, начиная с желудка и заканчивая кишечником.
Ольга Ничкова
Alnazina Uskeeva Остаток жизни будете лечить эрозии и язву желудка...Если повезет, конечно...
Ольга Ничкова Слава Богу таких случаев еще не было))
Моя бабушка и мама спокон веков так чистились и как видите живы))).Я и сама от гайморита только промыванием перекиси вылечиваюсь.
Дабы развеять ваши сомнения, почитайте книгу Иван Неумывакин.Перекись водорода: мифы и реальность.
Он куда умнее нас с вами и всех вместе взяты.
Не стоит пугаться слова ПЕРЕКИСЬ.
харакири
Aidana Yergaziyeva
Огурчик+кефирчик:)
Ирина Петрова
помогает перевариванию и усвоению пищи;
препятствуют всасыванию жиров;
налаживают работу кишечника;
очищает организм;
нормализует пищеварение;
улучшает обмен веществ.

Цена: 66,21 у. е.
Состав : полынь капилярная, цветок гардении, китайский корень ревеня, китайский золотой корень, корень байкальского шлемника, кора феллодендрона, амурензе, лист алоэ древовидного, кора сайгонского коричного дерева, грибной порошок, корень пионового дерева, плод китайской володушки круглолистной.

Это обогащенный клетчаткой препарат для снижения массы тела. Предназначен для людей, которые хотят быстро похудеть. Состоит только из растительных концентрированных ингредиентов и не содержит эфедры или гуараны. Ферменты, входящие в состав этого препарата, помогают перевариванию и усвоению пищи, препятствуют всасыванию жиров, налаживают работу кишечника. Очищая организм и нормализуя пищеварение, благотворно воздействует на обмен веществ.
СлимКапс содержит темные горькие травы, которые оказывают помощь речени в процессах:
1) детоксикации организма
2) обмена веществ
3) снижения уровня холестирина и триглециридов.
кроме того, ингридиенты данного продукта очищают кишечшик от парзитов и ускоряют время прохождения пищи по толстому кишечнику. Это важно для желающих похудеть, так как, если жиры долго находятся в кишечнике, то они переходят в жировую прослойку тела. Продукт не является явным "сжигателем жира" и не содержит эфедрин. Все выше перечисленные свойства обеспечат естественное. физиологическое, а, следовательно- оздоравливающее снижение веса. Слим Капс-комбинация трав, котоая не только очищает, но и приводит организм в баланс. Особенно это касается таких важных органов, как - почки, селезенка, печень. Если эти органы очищены и регенированы, то мы имеем здоровую кровь, низкий уровень холетерола в крови, усиление циркуляции крови и лимфы и, что особенно важно-здоровое серце.
Применение: 1 — 3 капсулы 3 раза в день за 20 мин до еды.
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
УГОЛЬ АКТИВИРОАНЫЙ! и ФЕСТАЛ тока Фестал через рот