кофе для похудения, как и низколаллорийные майонезы полный бред... хотите стать стройнее
За 7 дней реально сбросить 5 кг.
1ый день: 1 кг вареного картофеля с зеленью + овощной салат в любом количестве (заправить растительным или оливковым маслом) , вода, зеленый чай с медом
2ой день: 1-2 кг любой капусты (цветной, белокочанной, брюссельской и т. д. ) – можно варить, жарить, тушить + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом
3ий день: любые фрукты в любом количестве, вода, зеленый чай с медом
4ый день: любое мясо в любом количестве (мясо желательно варить или тушить! ) + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом
5ый день: речная, а лучше морская рыба (отварная) в любом количестве + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом
6ой день: 1 л кефира + творог или йогурт в любом количестве, вода, зеленый чай с медом
7ой день: 200-300 грамм вареного риса или гречки или любой каши, вода, зеленый чай с медом
после 18-00 не есть
Прочее о здоровье и красоте
Кто пил кофе для похудения? Ваше мнение?
по большому счету кофеин конечно пьют для коррекции веса (в магазине спортпитания спроси "адвансед кофеин" пролаб. в 1 таблетке 500мг, это примерно 3 чашки кофе) , но желудок на любые стимуляторы отвечает гиперсекрецией желудочного сока. ваша проблему кофеином не решить.
Мой знакомый пил - сейчас у него язва.
Мы его пьем, чтобы не забеременеть.
Полный бред. Так не похудеешь. Лучше проконсультируйся у диетолога - как похудеть!