Прочее о здоровье и красоте
Боль
Каждый из нас хоть раз в жизни испытал боль.Я не имею в виду ушибленную коленку или когда вы уколетесь шипом розы.Я говорю о затяжной,долгоиграющей боли-у кого-то болел зуб,кто-то ломал ноги-руки,кто-то отходил после операции,у кого-то от болезни были муторные,тягучие боли.И что вы делали,как отвлекали себя,если обезбаливающие не действуют или их уже нельзя больше применять.Какой выход,как терпеть?
если невыносимая боль надо всеравно обратиться к врачу. была у меня боль как- то сильная, опендик хорошо прхватил выпила спазган пока скорую ждала у меня боль прекратилась, но утром сново и сильней так и вырезали.
смотря что болит???? если зубки то пить обезбаливающие их так много ...если же после операции ...ни чего не пила ...после кесарева не было времени думать о том что мне больно.... отвлекалась на сыночку и меня ээто спасало а еще любимый муж рядом был и старался поддержать и помочь: ) так что все можно пережить:)
Зная сейчас действие травы я бы укуриться попробовал.
Выхода нет. =( Лежать только можно и попытаться уснуть.. . моя боль играла 5 дней и не затихала. когда уже невозможно терпеть: лучше попытаться не обращать на нее вниманья и жить на зло. НАУЧИТЕСЬ ИЗВЛЕКАТЬ ИЗ БОЛИ ЭНЕРГИЮ
Мне обезбоивающие помогают.. . а если зуб болит или рука\нога сломана то в больницу идти надо полюбому. Но еслиб у меня после операции.. . тьфу, тьфу, тьфу.. . болело что-нибудь и нельзя обезболивающие пить, то я наверно пользовался народными рецептами ну или.. . ваще не знаю чё бы делал
Я тоже компом отвлекался, очень помогло.... Чаты и все такое, там чувствовал себя намного лучше...
Гульмира Ахмулдаева
И ток какой интересно боли ты спасался???
смотрела телик
читала интересную книгу
играла в комп
пила таблетку ПЕНТАЛГИН
читала интересную книгу
играла в комп
пила таблетку ПЕНТАЛГИН
Есть хороший способ. Если, например, у тебя болит правая нога, то надо сломать левую чтобы боль была сильнее чем в правой, и тогда ты сразу про нее забудешь потому что левая будет болеть сильнее.
Вот так и терпеть-стиснуть зубы, а лучше постараться уснуть, сон и здоровье приносит и чувствительность снижает.