Прочее о здоровье и красоте
Солярий.На ск.минут надо идти в первый раз?И как дальше,как часто ходить,на ск.минут,для поддержания загара?
И посоветуйте плиз лосьон,я видела что он продается как одноразовый так и в бутылках,видов много,глаза разбегаются
3-5мин в первый раз. повторно лучше дня через 2-3. а для здоровья кожи - еще больше потерпеть... .
и в процессе ваших похождений в солярий, пока вы не добьетесь желаемого оттенка кожи, мыться без скрабов и мочалок. а не посредственно после загара вообще не мыться до следующего дня, лучше перед.
чтоб эффект был. Но если не в терпёж - то просто водой перед сном ополоснуться, без средств.
Удачи!
5 минут на первый раз. если кожа у вас чувствительная, то по 5 минут берите несколько раз. чтобы не обгореть. а если обгорите ( с любой кожей) , то в солярий не ходить, пока краснота не пройдет полностью. что еще... 2 часа после солярий не мыться.
не больше 5 минут в первый раз. Лосьон в зависимости от типа кожи (можно посоветоваться с персоналом в салоне). Перед тем, как идти в солярий, попринимайте витамин А (минимальная доза) или пейте фреши (лучше морковный). Это для того, чтобы загар лучше ложился и был красивый цвет кожи.
первый раз на 5 мин а потом на 8 или 10 мин, но не больше 10 минут, лосьоны беру разные, особенно нравится с кокосом
первый раз не более 2-х мин, я ходила через день и увеличила до 5 мин, но недавно по тv сказали что ходить можно 1 раз в неделю
первый раз на 3 минуты
первый раз минуты 2, потом постепенно наращиваешь до 5. где-то раз или 2 в неделю, мне кажется.
http://www.arabio.ru/kra/kak_zagorat_v_solyarii.htm
загляни сюда, тут всё-всё об этом написано ;)
Для этого, ты должна прийти в солярий и узнать все это.. . и тебе там все подробно расскажут.
первый раз минуты на 3-4.потом через день надо ходить. потом когда получите тот загар который хотите. надо ходить поддерживать загар раза 2 в неделю.
вообще не ходить.... зачем кожу портить...
в первый раз лутше идти на минут пять, на сколько часто ходить, это в зависимости от того каких результатов хочешь добиться, лутше ходить сначала раз в неделю минут по 7 потом увеличивать до 10 минут в неделю,
в первый раз минуты 3..потом на минуты 2-3 больше