Прочее о здоровье и красоте

Я стала плохо выглядеть

С каждым годом становлюсь все страшнее, раньше была кожа хорошая, сейчас черные точки и прыщи, была стройненькая, сейчас разбабела...Волосы стали выпадать сильно,под глазами темные круги,с чем это может быть связано?Помогите пожалуйста
стресс, нервы
Оксана Ли
Лучший ответ
может вы все это утрируете, слишком самокритичны, понятно что с возрастом мы все не хорошеем, старайтесь больше за собой следить, за питанием, витамины, усталость наверно тоже имеет место, все не так плохо, поверьте!... ну а для вашего возраста - это вообще не разговор
Таня )))
это все гормоны! видимо перестройка организма, либо сбой. .
механическими процедурами как чистки крема и сыворотки против выпадения мало поможешь да и дешевше сдать на гормональный фон. лично как по мне енто не шутки! а беременность прикинь!!! ?
я просто родила недавно и все делала чтоб после вернуть свои 48 кг и вуа-ля=)))) месяц! =))
ну так возьмите себя в руки! если видите, что что-то не так
вам нужны новые впечатления от жизни, хобби, любимое дело, хороший круг общения, - ощущение, что жизнь яркая и насыщенная. тогда и ухаживать за собой появится желание, и подобные проблемы вообще не возникнут
уж тем более в 19! ладно женщине за 60 позволительно распуститься (и то - зачем?!)
Софи Софи
нарушен обмен веществ - к врачу
Екатерина
может вам к врачу сходить нам ведь не видно что с вами
старость, тратьте на себя денежки, похудейте с борменталем, походите на фитнесс или бассейн, попробуйте вернуть молодость
многим девушкам кажется что они становятся все страшнее и страшнее. но это не так! это самообман, поверьте! у меня тоже такое бывает иногда...
пейте витамины, здоровое питание и здоровый образ жизни..
Мда, в 19 лет то.... Займитесь собой.... Спортом, ешьте витамины, для волос можно использовать маски, сядьте на диету и прыщи пройдут.