Прочее о здоровье и красоте

Глицин для улучшения памяти

Скоро экзамены и приходиться учить очень много разных предметов. В школе сказали, что глицин улучшает мозговую активность и память....Так ли это? Кто пробовал принимать препарат отпишитесь о эффекте
Да, улучшает. И стоит недорого. пару таблеток под язык с утра и всё. Еще есть ноотропил, он же пирацетам. Самый новый препарат из ноотропных средств - НООПЕПТ.
Вита Лушпа
Лучший ответ
это бесполезные витаминки, ни на что не влияющие.
помогает.. . но не ах.. лучше пирацетам в капсулах винпоцетин в таблетках и витамины типа витрум. сон, питание хорошее свеж воздух. . кофе и чай. но надо всё заранее делать, хотя бы за месяц меры принимать для экзамена...
глицин дает больше успокаивающий эффект, для улучшения мозг. кровообращения -билобил (содержит экстракт листьев гинкго билоба).... правильная еда.. . еда для "ума": клюква, черника, свекла, капуста, шпинат, жирная морская рыба (лососевые, тунец, сельдь, сардины) .
Аружан Толжан
Это тебя кто-то обманул.... попробуй БИЛОБИЛ.
глицин - это аминокислота, которая помогает. но необходимо придерживаться дозировки см. инструкцию!!!)
Amira @@@@@
Алкашей им лечат.
пробовала не знаю может и есть эффект но на себе как то не почуствовала
Ольга Ильина
Улучшает улучшает, еще и на нервную систему хорошо влияет. Только эффект не сразу, хотя бы недельку надо попить и доза должна быть побольше чем написано в инструкции. Я вообще перед важным экзаменом по 5 таблеток пью, передозировка препарата невозможна, но однажды оч много съела таблеток со страху и было немного странное и перевозбужденное состояние) так что без фанатизма)