Прочее о здоровье и красоте
Женщине нельзя? (внутри) А что ещё нельзя женщине?
1. Материться2. Пить водку3. Драться4. Ходить по мужикам
1.2.3.4.-можно. нельзя машину водить
нельзя лениться и нельзя отказывать мужчине!
можно все! просто красиво ли это?)
быть сволочью по отношению к детям
Смотрите на вещи шире)))) :
1. Материться можно так, чтобы никто не слышал
2.Пить водку в количестве 1 дринка (20 гр) или в коктейле
3. Драться за свои права) Феминизм никто не отменял!
4. А как только ты бросаешь ходить по мужикам, они являются к тебе сами, так что еще неизвестно, что проще :DDDD
Так что главное в любом деле - правильно подведенная научная база...
Можно. Только это у же не женщина тогда, а мужик в юбке. Женщина должна быть богиней, а не синячкой.
POLNOSTIU DOVERIT MUJCHINAM!
Полный список того что нельзя женщине вам может предоставить любой мужчина. Вы только об этом его попросите)
Женщине можно все! Но не то что перечислено.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
А Вы считаете, что мужчинам все это можно?: -))
Секербаева Ажар
по мужикам ходить мужикам неестественно как-то
нельзя быть серой мышкой!
Можно Все!! !
Главное сделать это красиво..)) )
Ну а если не можешь...)) ) То лучше сказать себе, что это "нельзя"..)))
Главное сделать это красиво..)) )
Да по большому счету можно все) главное желание, вопрос в том, нужно ли это женщине, каждая уважающая и любящая себя женщина точно знает-что ей можно)
Женщине все можно, единственнное ограничение по некоторым позициям, - это возраст.
Только они об этом почему то незнают