Прочее о здоровье и красоте

Когда хожу на каблуках, люди говорят, что я как проститутка.

Говорят, выгляжу как проститутка(извиняюсь за выражение) Я ношу юбки нормальной длины и каблук не высокий...
может, дело не в каблуках, а в развязной манере поведения (мимика, жесты, смех, выражения) ? несмотря ни на какую вызывающую одежду о вас не подумают плохо нормальные люди, если вы достойно держитесь :)
Галина Володина
Лучший ответ
Смотря в какой ситуации и кто говорит. Может, просто завидуют.
если говорят, значит похожа
не обращай внимание!
Tatiana Plotnikova
Если у Вас нормальная походка и Вам комфортно - ходите на каблуке, это удлиняет ногу, стройнит фигуру и вообще КРАСИВО !
Смотря что за люди.
Е*
Еленка ***
Если это говорят разные люди и их больше одного, задумайтесь. Может, дело в походке
Gulipa Karimova
может у Вас слишком короткое платье? Или сильно виляете бедрами?
ходи как тебе удобно!
Возможно оно так и есть.
Может вам не идут каблуки?

Просто есть такие люди, когда одевают, выглядят как девушки лёкого поведения. У меня есть подруга такая. Одевает, лишь бы выпендрится.
Если вы одеваете скромную юбочку и ведете себя скромно, тогда вам будут идти каблуки!
а я когда на ходулях хожу, мне говорят, что я как скоморох.... нах всех... ходи и не парься))
коровы и кобылы так говорят и завидуют злой завистью, а мужчины оценивают ну а если такие сравнения это говорит об их интелекте не обращай внимания но и не борзей. быкота не любит если кто то выделяется в их районе без их разрешения
пошли их на х....
Если тебе нравится как ты выглядишь, то не обращай ни на кого внимание!