Прочее о здоровье и красоте

Вопрос НЕ делетантам. Какой солярий более-менее не вредный? какой лучше предпочесть?

Какой солярий более-менее не вредный какой лучше предпочесть ?
Ребята вы о чём??? ?
какой рак через минуту загара??? ?
Если не перебарщивать с ним- всё в норме будет!!!! Панику то зачем наводить??? ?
К справке- предрасположенностьк раку есть у всех! просто этот процесс разбудить надо!
Литературу почитайте! Солярий в небольших количествах даже полезен- выработка меланина и витаминов происходит.
Если из солярия не вылезать часами-тогда не спорю, проблемы будут с кожей.
А вот мин 10 в неделю нормально абсолютно . Кожа потемнеет от таких нагрузок совсем немного.
А для "черных головешек" как тут выразились надо из солярия не вылезать мин по 30 и более в неделю. И вот именно у таких людей проблемы с кожей-сухость и всё такое появляется!!! !
Не знаете, так не умничайте хоть!!!!
Елена Ким
Лучший ответ
Солярий - это излучения, которые вредны для кожи и могут довести состояние кожи к раковым формам заболевания.
примерно как спросить - если я решила повеситься - какой шнурок меньше травмирует кожу - из шелка или из капрона? ты же решила испытать организм на прочность, проверить как быстро разовьется рак! ! значит - никакой разницы, поскольку когда произойдет опасная мутация никто не знает - в первую секунду солярия или после года загораний
Главное, чтобы лампы новые были.
Безвредных соляриев нет. Лучше воздержаться от искусственного загара. И кто вообще сказал, что "черные головёшки" красивы. Здоровый человек всегда красив.
Мой совет автосолярий!! ! Принцип как у автозагара кремом, только там оборудование распыляет на твоё тело равномерно бронзатор, никаких пятен и разводов, если повторить процедуру, то загар темнее будет, сама делала, правда не долго держится, в этом минус, но большой плюс, что безвредно ине надо жарится под лампами!! ! Удачи!!)))