Прочее о здоровье и красоте

Можно ли мыться каждый день??? Ничего не будет?

мойтесь, когда хотите и сколько хотите!! !
(сколько организм требует)
только используйте при этом мягкие моющие средства для кожи, чтобы кожу не пересушить!!!!
Елена Дончак
Лучший ответ
Пахнуть не будете))
если вы здоровы - да. при определённых кожных заболеваниях - не рекомендуется.
Даже не вздумайте.
Моясь, вы смываете защитный слой с кожи, особенно используя средства типа мыла "сейфгард", поэтому риск заболеть возрастает.. . т е мыть руки перед едой необходимо, т к этим вы исключаете возможность прямого попадания болезнетворных микробов на слизистые оболочки (рта) , которые свойствами кожи не обладают. Так что, если вы не ощущаете дискомфорт, то мыться можно реже. Т е -по необходимости, а не в обязательном порядке. Не используйте агрессивные моющие средства -смыть надо грязь и пот, а не всё до состояния стерильности.
Не можно а НУЖНО.
можно!!
конечно можно, даже 2 раза в день утром и вечером!
вобще то НУЖНО мыться каждый день!
а почему нет?!)) ) в принципе так и надо делать)) ) особенно если у вас переходный возраст или физически тяжёлая работа)) ) и пахнуть не будете и релакс))
Оля Гниятова
даже нужно
а зачем столько много расходовать воды и мыла (геля, шампуней, и др. моющих средств)
это не рациональное использование) ) мойтесь раз в месяц )))
Юлия Медведева Надеюсь это была шутка
Наталия Вольковая Чё раз в месяц? Можно под Новый Год.
Только каждый день мылом не надо, лучше гелем.
Да зачем, в Армии раз в неделю отлично
**
***вета ***
вспомнила анекдот - Чукча женился ...Через какое-то время его спрашивают, мол, как жена молодая? Он отвечает :"Жена, однако, хорошо! Вот только грязнуля попалась - каждый день моется, однако! "
Каждый день, не стоит, т. к. может отразиться на коже.. лучше через день)))
Юлия Медведева Ну вот опять...Не могу через день...так как чувствую себя не уютно..
А я по два раза на дню моюсь)
и вроде жива пока))