Прочее о здоровье и красоте
Какой алкоголь можно пить беременной женщине?
Не пугайте себя употреблением вин. Вы же не паталогический алкаголик. Ну раз в месяц Вы выпьите 100 гр пива или хорошего вина \Вина-виноградные\ Ведь в каждом организме присутствие спирта есть-и это не значит, что все родившиеся-паталогически больны. Лучше воздержаться в первые и последние месяцы.
Вы что с луны? естественно никакие, главное сейчас не навредить ребенку.
Никакой.
Щас напишут что плохая мать.
Генетически можешь родить урода.
Тут 50/50.
Щас напишут что плохая мать.
Генетически можешь родить урода.
Тут 50/50.
Никакой.
Об алкоголе следует ЗАБЫТЬ.
любой, если пофиг на ребенка
Безалкогольный.
Кефир.
я слыхала что можно пиво выпить.. . немного, но можно.. . и дажэ нужно! при условии что хочется!
Женщине, если она хочет иметь здоровое потомство, нельзя пить алкоголь ВООБЩЕ. Если у мужчины сперматазоиды заменяются в течении 3 -6 месяцев, то женщина имеет определенный набор яйцеклеток которые поражает алкаголь и они уже не востанавливаются.
мамочка, вы в своём уме? какое Д. Р.??? да бухайте хоть каждый день, гашиша покурите, праздники ведь! КЕФИРИ КВАС!
никакой нельзя совсем даже капельку
нельзя ни курить не пить:)
Пиво около 100 мл в день максимум. В нем содержится фолиевая кислота, необходимая для развития нервной системы ребенка. Говорю, потому что моя знакомая гинеколог, она разрешала своей беременной подруге пить. И вчера в программе "Пиву нет" на НТВ об этом говорили
Екатерина Алексеенко
какое сейчас пиво....его даже не беременным пить нельзя!)))
совсем нельзя.
Алкоголя совсем нельзя и даже конеты с ликером и т. д.