Прочее о здоровье и красоте
А многие женщины без макияжа... не очень, или мне одной так повезло?
Когда я не накрашена все задают один и тот-же вопрос "Болеешь? ". Обрати внимание - если девушка не красится вообще и все привыкли видеть ее такой, то когда она пробует нанести макияж - окружающие морщатся "Ужас! ". Все женщины - красавицы и ты не исключение!
Даже БОЛЬШЕ чем многие!
Так что не особо огорчайтесь!
Все мы без макияжа-так себе. Причем чем ярче женщина красится, тем она страшней в естественном виде. Вернее тем разительнее перемена. Некоторых и косметика не спасет.
мне тоже повезло мы с тобой вместе
почти все женщины так считают!
многие мужчины так не считают!
но все равно, женщина им не верит!
выхода нет!
многие мужчины так не считают!
но все равно, женщина им не верит!
выхода нет!
С утра все просыпаются без макияжа так что без разницы
некоторые и в косметике выглядят не очень. мягко сказано. вообще, красятся женщины для себя, а одеваются для других женщин. мужчины замечают только какие-то отклонения: цвет не тот или дырка на видном месте
я практически вообще касметикой не пользуюсь.... и все нормуль )))))))
зависит от лица, глаз и тп.. . просто у меня подруга например.. . у нее небольшие "поросячьи" глаза.. . если она не пользуется косметикой то правда выглядит усталой, болезненно....
Это как сама себя любишь, я вот себя люблю и с макияжем и без., кстати мой муж когда я не накрашеная чаще говорит что я красивая! А вот подружка у меня мужу без макияжа на глаза не показываеться, я считаю себя не любит!
я считаю, что косметика должна применяться для маскировки каких-либо дефектов.
если у тебя чистая кожа, и сияющие глаза-НИЧЕГО НЕ НАДО!! !
высыпайся чаще, и улыбайся-ведь ты женщина, значит ты богиня)))
Самое главное, что девушка или женщина думает о себе - "какая я красотка" или "да уж, квазимодо был красавчиком по сравнению со мной, особенно утром". Если вы уверенны в себе, улыбаетесь, доброжелательны, то иногда даже отпадает необходимость в дополнительной "штукатурки", особенно если она нанесена "побольше и поярче", короче стоп-сигнал, боевой раскрас "самки".
А для того, чтобы личико (и всё тело кстати тоже) смотрелось одинаково хорошо и с косметикой и без, нужно не забывать ухаживать за собой. Это даже не займёт много времени, главное это иметь в виду и можно поддерживать себя в форме "не отходя от кухни", здесь об этом классно написано uspeshnaja.ru/kuhnjakosmetika.php
Хорошего Вам настроения и красоты!
прсто когда ты накрашена чувствуешь себя более уверенной, косметика делает женщину сексуальней, даже в прошлом клеопатра пользовалась косметикой
моя мама не красится, и в свои 27 она выглядит на 18!!!!