Прочее о здоровье и красоте
Побрил яйца и лобок....
Побрил яйца и лобок, теперь там черные точки такие - короткие волоски Ужасно противно кажется, и не привычно Так еще и колется! Терпимо, но всё же. Что посоветуете? через сколько времени надо опять брить и вообще про этот процесс поподробней бы)
Молодец какой))
ничего вырастут и не видно будет и следов от операции.
зечем парню вообще это делать!!!? понимаю, девушка это если делает! это понятно, потому что чтобы истетичней смотрелось и женственней! а парню то зачем??.. по-моему ему не надо смотреться женственно, и особенно в этом месте!
Остро встал вопрос, так брить или не брить. Из предыдущих ответов выясняется, что некоторые девушки любят, когда у парней там всё гладко выбрито, другие, когда "Ты мужик, так будь им зачем в бабу превращаться... ". Следовательно, всё надо делать на свое усмотрение и учитывать точку зрения своей партнерши.
теперь раз в неделю брей, после процедуры нанеси детский крем!
Брить приходится каждый день или максимум через день (волосы очень быстро там вырастают) , первое время будет чесаться. Во избежании всего этого геморроя советую сделать эпиляцию воском в салоне (это больно врать не буду) , но месяц ничего беспокоить не будет. Очень больно только первый раз, потом менее болезненно, есть крема снимающие чувствительность во время эпиляции (я пользуюсь кремом "Эмла").
а прикинь как девушки с зоной бикини мучаются!)))))))
Ты парень не глупи, что с ума то выживаешь .
Ты мужик, так будь им зачем в бабу превращаться ?
Привет! Просто сходи, и сделай эпиляцию воском! О нежелательных волосках забудешь на месяц! Потерпи уж 7 минут и никаких неудобств в буущем. Я своего кажый месяц отправляю, летом мне еще и спасибо сказал. Там ничего не парится =) Процедура стоит от 500 о 1000 руб, зависит от площаи. Бритье ело не благодарное, раздражение ужас....
не советую я тоже один раз побрил потом всё чисалос
ты просто напросто будеш там брить а волосы ещё больше расти будут! !
вот если ты не хочешь там волос то иди на лазерную эпиляцию пару раз и та волос больше не будет