Прочее о здоровье и красоте

Вопрос скорее к женщинам, поделитесь опытом

начались критические дни, всегда болит живот внизу,а в этот раз ну капец как больно. хоть на стену лезь в женской консультации была,все нормально из-за чего так? уже выпила две таблетки тамипула и одну нурофена может чогнуться как-то?
из личного опыта могу сказать, что живот обычно болит в такие дни, например, если ты часто мёрзнешь, особенно если ложишься спать с холодными ногами. а холодные ноги-это обычно проблема с лёгкими, но в ообщем, если не хочешь бегать по врачам-держи всегда ноги в тепле и не мёрзни в пояснице. чтоб живот не болел попробуй темполгин-он в течении часа снимает любую боль, просто выпей и ляг.
чтобы критические дни кончились быстрее пей соки или лимонад, короче всякое мочегонное и главное лучше писайся
Наталья Анюхина
Лучший ответ
Боли в "критические дни"
Одной из причин, по которой многие женщины могут испытывать частую боль при менструациях (альгодисменорея) , является отсутствие регулярной физической нагрузки. Ослабить менструальную боль помогут физические упражнения, направленные на повышение общего тонуса мышц и укрепление мышц тазового дна. Мышечный тонус помогают повысить занятия йогой, езда на велосипеде, занятия танцами, боевые искусства, регулярные занятия спортом и просто прогулки. Если менструальные боли часто локализуются в области спины, то укрепить мышцы спины помогут регулярные приседания.
Мария Мухина
Если болит сильно, выпей граммов 30-50 коньяку. Вообще в норме не должно болеть :(
Katy Kurkina
где вы эти таблетки находите неужели ношпы мало
Галина Новикова слушала лекцию по оводу
ношпу вообще пить нельзя
В такие дни помеше ешьте острого, соленого, может и от этого тоже быть.
В повседневные дни, ходите в носках, закрывайте поясницу, дело в том когда у вас начинаютя кретические дни у вас всё это проявляетя! Берегите себя =)
у меня тоже такая боль бывает, не всегда, но иногда мочи нет. Самое эффективное-это Ношпа и Кетанал в уколах.
Это у многих так, ничего страшного
Pofigistka@ ***