Прочее о здоровье и красоте

Как укрепить ногти (витамины не вариант, питание не правильное)?

что значит витамины не вариант? ! как раз самый вариант, ногти, кости, это что? это кальций! нет кальция в организме, недостаточно его, пропей курс витаминок, их сейчас, слава богу, огромноейший выбор в аптеках. если нет, есть много "бабушкиных" средств, прогугли, а если ты все-таки приверженец косметических средств, я например, косметические вместе с витаминками употребляю, и результат уже пару лет как меня устраивает, и я очень довольна, утром пью витаминки какие-нибудь, а вечерком делаю ванночки или мажу кремушками релаксирующими, восстанавливающими, заживляющими, и многими другими, кожа, тьфу-тьфу, замечательная. елси взять меня в пример, то вот, смотри сюда я тут всегда покупаю всякие средства. тут сразу и ванночки всякие есть, и массажеры, и наборы красивенькие для ручек и ножек, так что совмещай полезное с приятным, и ногтики всегда будут красивыми и здоровыми!
проверено)
Наталья Фролова
Лучший ответ
Ванночка с морской солью
Вера Шемякина
есть какой-то лак плюс минералы для дополнительного питания волос, ногтей
Аня Воронина
Укрепляющими средствами, типа умная эмаль. Продаётся в аптеке.
йод
я в магазине ОлГуд купила себе воск пчелиный для ногтей. Офигенная штука. Насколько у меня плохие ногти, а с этим воском и растут хорошо и не ломаются)
Юлия Прудник
Лимонной долькой протирать каждый день. Не смывать.
Shynar Baltabaeva
да, ванночки с солью, а еще в аптеках продается множество средств для ногтей, есть специальный укрепитель в виде прозрачного лака, помогает.
к вопросу о ногтях

http://2ganteli.ru/node/56
Надо каждый вечер перед сном принимать соленную ванну для ногтей чем соли много в воде тем лучше
оливковое масло, парафиновые ванночки,
творожок на 10 минут кажд день) )
Просто кальций пить - этого мало, кальций без магния не усваивается. Я пропила месячный курс магния. Ногти не слоятся и крепкие стали. http://www.calm.ru/zakazat_probnik
Олеся М.