Прочее о здоровье и красоте

Как стать более высоким? Нужна работающая методика!!!

Очень хочу стать выше (у меня рост рубль семьдесят, что для парня 18 лет маловато). Знаю, что это возможно даже после 20 лет (когда, как я думал раньше, рост должен тормозиться). Знаю, что для этого нужно делать особые упражнения, правильно питаться и еще что-то (пробовал по отдельности - результат плачевен). Потому ищу МЕТОДИКУ (желательно проверенную на личном опыте, можно дорогую, или специалиста посоветуйте). Также буду признателен, если выскажете свое мнение по поводу роста парня: какая "цифра", по Вашему, может считаться "нормальным ростом" (к чему стремиться?). Заранее спасибо!
Если действительно готовы потрудиться над собой - попробуйте это: «Система «Радикальный рост» Алексея Иванова» , мне она помогла вырости на 9 сантиметров, но я оччччень старался. Если "от фонаря" - прогуглите запрос "методика роста Норбекова" - она бесплатная.

А что касается нормального роста, по моему 180 см уже нормально. Если хотите почитать мнение женщин по этому вопросу - вбейте в гугл "как вы относитесь к мужчинам ростом 1.70 см" - Вас напрямую бросит на тематический форум.
Ольга
Лучший ответ
Уже никак в твоем возрасте, увы (((((((( е поможет ни одна методика, ну виси просто на турнике и все
проверить открыты ли зоны роста (рентген стоп и кистей рук) . Если зоны роста открыты - тут посоветовали верно - турник и прыжки. Если зоны закрыты - ничего не поделаешь.
Турник + морковка)
последняя реально помогает, я на 4 см выросла за месяца 2 где - то)
удачи)
Ничего лучше баскетбола и виса на турнике и придумать нельзя! а так это гены! кушайте больше морковки!))
инквизиция оч давно пытку одну использовала.. . в "Астериксе и обеликсе" она оч хорошо показана ))
на турнике висеть надо... а насчет идеальной цифры эт от тебя зависит, если хочешь нравиться моделям, то 183 минимум, а если обычным или вовсе коротышкам то любой сойдет)