Прочее о здоровье и красоте
Зачем рушить свое здоровье? Пить, курить, жрать всякое г? Или это типа круто и понтово?
В молодости жизнь кажется длинной....
Ничего крутого, просто жизнь штука загадочная и скоротечная.
Уходят рано вполне "положительные" в плане твоего вопроса люди.
Так где смысл, если все это в конечном счете лотерея.
Жизнь нужно перейти как по струне бездну - бережно, красиво и стремительно! (С)
Лариса
Ну а может быть как-то по-другому....долго и счастливо например....бережно и красиво мне то же нравиться, но вот стремительно....мужчины! Зачем вы нас покидаете так рано? Почему оставляете одних доживать....и так живем почти в 2 раза больше вас....может мы вас мало любим?
Дело в том, что на ЭТОМ зарабатывают деньги куча народу:
кто делает алкоголь, пиво, энегетики
кто делает сигареты и травку выращиает
кто делает пиццу, гамбургеты, хот доги, шоколад, конфеты торты, цеольное молоко, сало, колбасу, чипсы и т. п. пищевой мусор с наркотическими добавками, что бы сожрав один раз уже дальше рука тянулась снова
кто делает кофе, чай, какао, газировку, пепси и т. п. наркотические напитки к которым привыкаешь
Ну само собой те кто занимается серьезными наркотиками на основе мака или какойнибудь химии то же хорошо зарабатывают!
Так стало быть надо им занматься рекламой своего идиотского товара. Ну вот и выдумали: что пить пиво круто и все проблемы после этого решаются! Бренд! ! Обман конечно, но на несформировавшейся психике, когда идет ломка устоев и нет доверия к старшему поколению - эта реклама срабатывапет!
Идет массовая кодировка поколдения 90-х.... и успешно к сожалению....
кто делает алкоголь, пиво, энегетики
кто делает сигареты и травку выращиает
К сожалению, человек слаб против искушений, и всегда запретный плод был сладок.. .
Вот так и приживаются в нас вредные привычки.. .
Конечно же это не круто, а совсем наоборот, но не у всех хватает силы воли...
программа самоуничтожения...
круто и понтово гамать комп! а ети все пить курить ето всё фигня
Нет, это доставляет удовольствие, и моральное и физическое. Можно отказаться от этого и что? Заниматься спортом, поправлять здоровье? Я живу в своё удовольствие и буду так жить дальше.
Татьяна Конобрицкая
Я вот тоже не могу от многого отказаться...
И так нихрена хорошего в жизни,и чем жить -да плакать,лучше спеть да умереть...)))
Утрирую конечно...Но так оно и есть,согласна с Вами...
нет.
это план далласа, кто не в курсе -http://grind-jane.livejournal.com/1075.html
Некоторые считают, что - да)