Прочее о здоровье и красоте
кто ставил себе пиявки ? интересено можно их дома поставить и страшно или нет ?
Можно ставить самому и дома.. . только при условии, что Вы проконсультировались у гирудотерапевта, он по Вашим показаниям сделал назначения-куда и сколько ставить, дал Вам рекомендации и советы, а также "правильных" пиявок на 1 раз, потому, что хранить их-тоже определённый геморрой... При этом у Вас не должно быть к этому противопоказаний... там много и других тонкостей, но они простые-просто их нужно знать. Ставить НЕ страшно...
Ой, не советую я ВАМ это самой делать!
Во-первых, герудотерапия - это медицинская НАУКА и требует специальных знаний и навыков.
Во-вторых, пиявки должны быть МЕДИНСКИМИ, а не из грязного пруда.
И в третьих, пиявок ДЛЯ ПОСАДКИ готовят специально за несколько недль до процедуры.
надо все делать С УМОМ
моя знакомая еле выжила
потеря крови была огромная
так что самодеятельности здесь не надо
(она постилась, видимо, это такой эффект дало)
моя знакомая еле выжила
потеря крови была огромная
так что самодеятельности здесь не надо
ставила самостоятельно пиявки маме, первый раз жутковато, но в принципе ничего сложного.
Ульянчик Титова
хочу купить их в аптеке ,ну и посадить куда нибудь
Можно, только осторожно.
я в санатории насмотрелся на шальных теток.. . после пиявочных процедур они ходили с гигиеническими прокладками на шее - говорят, кровища льется после этого.
а еще остаются жутчайшие следы. на дворе лето, тк шта подумайте...
Интерестно, какие пиявки ты хочеш поставить? Из пруда или аптеки. Дело в том, что пиявки должны быть выращены в экологически чистой среде. А где она эта среда? И пиявки ставятся под наблюдением специалиста. А вообще посмотри телевизор где и как их выращивают. Жесть.
я их не ставил, но думаю ничего страшного в этом нет.. . мне пару раз на речке в ноги впивались.. . немного больно, а так пустяки.. . )))