Прочее о здоровье и красоте
как не нервничать когда проигрываешь во время компьютерной игры?
Ситуация, что я победитель по натуре, и меня бесит проигрывать.. и самая простая ситуация, которая выводит меня из себя, это проигрыш в видео-игре, меня аж трусить начинает. Я разбрасываюсь словами, которые практически не пользуюсь в своем лексиконе, т.е - мат и меня сложно остановить, я понимаю, что это как болезнь, но всё же хочу посмотреть, что можно сделать, чтобы было всёравно на поражение....
да никак.. . только используйте читы: -(
Спросить себя- судьбу, что ли на кон поставил?
Нужно к этой игре отнестись, как к пустяку. И постоянно говорить себе, что в этом нет ничего страшного. Или сравнить себя с кем-то. Например, сказать себе: "Посмотри на него, он же лузер, ничего не достиг в этой жизни. Я всегда буду лучше него, даже если в чем то проиграю. "
Уже понял, что это болезнь?. Зависимость.. . Результат комп. игр минусовый - потерянное время и опустошенность, злость на себя. Раз понял - это точка уйти в плюс. Мы все через это прошли. Реальная жизнь интереснее этих бессмысленных гонок, войн, достань соседа и прочее, прочее. , прочее. Целая индустрия отупления людей.
попробуй понять, что это обычная игра, это ничего не дает, никакой пользы.
в противном случае вообще не играй)
Все дергаются, просто надо говорить что сейчас я выиграю
Задрачивайся каждый день по 10 часов, и через полгода ты не будешь знать горечь поражений
Как же я тебя понимаю...
Полностью согласен с твоим мнением, ибо игры приводят к суициду...
Ты не победитель по натуре. Ты банально настолько закомплексован и труслив, что даже проигрыш в игре - для тебя - смерти подобно.
Никто из смелых и великих людей проигрывать не боялся. И достойно проигрывать - Умел. Тебе не дано.