знаете кто лучший педагог? то кто сам не смог состоятся как профессинал в своем деле.
поэтому толстые диетологи - лучшие .
Прочее о здоровье и красоте
А вот почему врачи-диетологи пампушки? Сейчас передачу смотрю,2 такие коровки советы дают,аж смешно.
Наверное потомуШто лишний вес бывает не только от переедания, и не правильного питания в общем, только и всего )))
Некоторым людям никакая диета и диетолог не поможет, глубже нужно искать проблему, и вообще шире смотреть на вещи, узко мыслите )))))))
а они через других людей, путем навязывания советов свои проблемы с весом пытаюстся решить
в городе знаю одного диетолога бочонка, который раньше работал терапевтом, но спецаильно выучился на курсах диетологов, чтобы похудеть
Потому что тоже любят вкусно поесть. К такому диетологу вряд ли кто прислушается, глядя на его габариты.
это тоже самое как стилисты, которые советуют что одеть и как причесаться, на них без смеха смотреть нельзя)
Телевидение навешивает на человека от 6 до 8 кг. В реальной жизни все ведущие худее.
К@тюшк@ Фaлaлеевa
А почему тогда на видео я кажусь даже худой, хотя в жизни мне кажется что я огромная?
У меня диетолог женщина такая добротная, но с помощью ее диеты я похудела. она хороший спец
Это называется сапожник без сапог. Все советы раздают, а сами не могут их применить. Или наоборот, понаприменялись всякого разного, что их еще больше расперло.
Они когда советы дают - это они так себя уговаривают )))
а это у них так у всех.. . в детстве к ортодонту ходила прикус изменять. . так у врачихи у смой было очень все хреново с зубами.... они свои дефекты не лечат а народ от этого пытаются спасти
ага, сапожник без сапог...)) ) меня тоже такие всегда поражали.
они знают как достичь таких пышных форм и учат других на собственных ошибках как такими не становиться
Да, потому что они прекрасно понимают, что все эти диеты не помогают) но по мне- главное спортом заниматься)
Пресловутый сапожник бе3 сапог
они другим советы раздают, а на себя времени нет
на себя времени не остается! А вообще это от конституции тела зависит! Я сколько не ем а вешу 66 кг при росте180!