Прочее о здоровье и красоте

Плохое зрение!

У меня плохое зрение, сколько вообще будет стоить полностью проверка зрения и подборка линз (стоимость линз) и все о линзах? Вроде близорукость у меня, и как самому можно точно зрение проверить?
Проверка зрения+ линзы в среднем в специализированной клинике обходится в 1000 руб. При этом далее, как правило, вы сможете бесплатно наблюдаться и проверять свое зрение в этой клинике. Покупку линз же можно совершать в аптеках, где они стоят порядком дешевле. В среднем стоимость пары линз варьируется от 400 до 500 руб. (к примеру марка Джонсон и Джонсон) . Носить их можно будет 3-5 месяцев. Срок ношения цветных же линз, порядком меньше. Их можно носить около месяца, а в дальнейшем менять на новые. Их цена идет от 600руб. и выше. Если вы никогда не носили ранее линзы, то советую вам не мудрить с цветными, а взять обычные линзы, которые нужно снимать каждый день.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
точнее это может сделать только врач.
сам никак не проверишь, иди к окулисту, а линзы может тебе и вовсе нельзя носить, да и вредно, лучше подобрать очки
Сходи сначала к окулисту в бесплатную поликлинику. Может тебе линзы вообще противопоказаны.
Стоимость линз зависит от того какие линзы и где вы их будете покупать. Так же и от сроков ношения линз. Я заказываю в лаборатории коррекции зрения. проверяют бесплатно, подбирают. А если в наличии нет, то там же их и делают. За всё плачу 1100 рублей. Если крашу, то ещё 400 р. Ношу год.
Света Скиба
Морковку ещь 1-год Зренее Увышится!!!