Прочее о здоровье и красоте
Улучшение плохого зрения
Можно ли улучшить плохое зрение, если оно передалось по ДНК? И как это можно сделать?
Здравствуйте, Вера.
Отвечаю, как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза.
Разных причин плохого зрения может быть миллион, как и способов его улучшения в разных случаях. Вот у моего соседа машина гораздо хуже едет, чем моя. Вы лично не обследуя наши автомобили можете подсказать, в чем причина (или сочетание причин), и как это точно лечится? Вот именно... Даже по фотографии машин ничего путем не скажешь. А организм в миллионы раз сложнее. Идите к офтальмологу. А мы с соседом в автосервис заглянем, пусть даже в автомобилях разбираемся, но профессионалы точно лучше нас. Вам тут лохотронщики ничего кроме БАДОв, гимнастик и волшебных универсальных приборов не посоветуют. Эт все равно, что на любые проблемы автомобиля советовать разные присадки в бензобак заливать.... даже если в нем дыра. Даже если колесо проколото и половина мотора вдребезги разбита.... поможет присадка к бензину? Точно? Уверены? Вы меня правильно поняли, надеюсь? Тем более, что моему соседу 5 лет, и машина у него той же модели, что и моя, только не настоящая, а игрушечная :) Но ведь и Вы никакой толковой информации о своих глазах не предоставили для хотя бы приблизительного анализа.
я ребёнка возила раз в пол года в клинику на аппаратное лечение, подняли зрение практически до единицы. Сейчас просто бережёт зрение, капает периодически тауфон и пьёт Лютеин форте Витамир по 1 таблетке 1 раз в день, офтальмолог так прописывал
Есть специальные коррекционные очки, их в детстве надевают. Взрослым делают операцию. И гимнастика есть для глаз, а также специальный аппарат.
У моей знакомой оба родителя имеют совершенно здоровые глаза, а вот у всех детей с глазами полный кошмар....Что там про днк?
Инфразвуком
морковку ешь)