Прочее о здоровье и красоте

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь знает людей, которые самостоятельно и безоперационно восстановили зрение?

прошу отнестись с пониманием заданного вопроса=))
*** Иришка ***
Видите ли, я не могу вам советовать, при всем желании. Врачи - дают присягу, "Не навреди", а те, кто не врачи - посоветуют вам книги "доктора" Норбекова.
Так что я советовал бы вам записаться в НИИ на прием, и не делать безответственных опытов с глазами. Потому что, к сожалению, новые глаза после "доктора" Норбекова - не вырастут.
Вы откуда? Напишите, я попробую что-то для вас узнать.
А пока воздержитесь от советов, данных вам выше. Обещаете?
Наталья Соложенцева
Лучший ответ
К сожалению, я знаю людей, которые восстановили зрение с помощью операции, но через какое-то время снова началось ухудшение.
я делала упражнения. частично улучшалось моментами, но потом было лень делать.
мой бывший муж. Были проблемы серьёзные в детстве, его бабушка сказала что нужно делать и он без проблем восстановил до полного выздоровления. Прежде всего она сделала хорошую ему промывку мозгов по поводу того, что он не должен бояться видеть жизнь в её целостности. А целостность жизни состоит из плохого и хорошего. Потом объяснила что ему нужно заботиться о своем организме и восстановить глазки делая упражнения, иначе он лешиться может зрения совсем, и он принялся за работу. Упражнения не сложные, главное снять спазм, который вызван постоянным напряжением, вследствие страхов или нежелания что-то видеть в своей жизни (возможно сложная семейная ситуация, или ещё что-то), что лишает глазные нервы подвижности, что нарушает работу всех составляющих глаза. Академик Жданов, если я не ошибаюсь, хорошо эту тему проработал, у Норбекова есть кое-какие наработки, ну и есть мнения разных людей науки по этому поводу.
Лада Lada
ну знать не знаю.. но знаю как его можно улу4шить... ешь побольше моркови, и витаминов, а так же делай зарядку для глаз, то есть води ими то вверх то вниз и при4ём до упора.. . потом по диаггонали и вертикали.. . старайся меньше сидеть за телеком и компом.. а так же 4итать лёжа и при плохом свете..