Прочее о здоровье и красоте
Девочки,скажите-это нормально?Что говорит моя мама и врач:
Уже несколько лет болезненные месячные.На узи кто говорит кисты,кто думает поликистоз.Я беспокоюсь со своим молодым человеком,чтобы не стать бесплодной.Пока я не замужем.Хочу сдать кровь на гормоны,пойти на узи опять.А мама и мой гинеколог врач мне говорят,что я так сильно беспокоюсь.У всех так бывает.Зачем деньги тратить на это всё.Хоть и лечилась солкосерилом,лонгидазой,всё равно месячные болезненные.Мне обидно,что мама и врач так относятся.
ну и зря они. мне вот 27, кисты нет, врачи говорят здорова. у мужа спермограмма нормальная, не совсем плохая. но не получается! !
от воспаления может быть кислая среда, в которой гибнут спермики,
просто можете не попадать в овуляцию
у мужа могут быть слабые сперматозоиды
есть риск внематочной.
у некоторых плохо закрепляется и выходит с месячными. .
это только малая часть что может быть при условии что овуляция есть
бессмысленно вы сейчас беспокоитесь. если не замужем и не собираетесь делать ребенка.
вот начнете делать и увидите получается или нет)) ) и увидите в чем причина.
про тест на овуляцию правильно написали, сделайте, чтобы узнать работают яичники или нет.
а сейчас если только кисту лечить. но гормональный фон калечите нехило
просто можете не попадать в овуляцию
у мужа могут быть слабые сперматозоиды
есть риск внематочной.
Месячные у всех либо болезненные, либо очень болезненные. Одна подруга моей мамы вообще не могла перенести эти дни без обезболивающих уколов, но ни о каком бесплодии и речи не было, троих родила. Если вы все-таки подозреваете у себя что-то не то, сходите на УЗИ, вы же взрослая девушка и не зависите от мамы и тем более врача.
нужен еще врач, причем молчи о уже имеющимся диагнозе. Может дело в другом. Если в Москве-дам телефон.
я не девочка, честно. Но на самом деле, Вам надо иногда проверяться на узи. Болезненное увеличение кисты бывает. Вообще.. . кхм.. . Вот у трёх моих.. . Ну не моих, но бывших, и у моей жены сейчас, болезненные месячные. Более того, у неё сейчас такие всякие боли, что она только так колеса глотает, у врача была раза 3-4. Я её посылал. Я это видеть не могу. Сперва во время ПМС она становится адским тираном, потом месячные начинаются - боли ужасные. И так каждый месяц (((((
никто не знает что с этим делать..
В любой аптеке продается тест на овуляцию, сделав его, вы поймете, созревает ли яйцеклетка. Если да, то бесплодие вам не грозит!
Не переживай, если врач и самый бликий и родной человек, который желает тебе только лучшего говорит тебе "не паникуй" - значит действительно стоит взглянуть на это с все с другой стороны. Все мы индивидуальны, у меня и моей подруги ужасно болезненно проходят первые дни месячных... поднимается температура даже... иногда ходить толком не можем.... все это индивидуально. Не думай о плохом - скажи себе что ты здорова - и так оно и будет всегда !;)
если вас что то беспокоит лучше сразу обратиться к врачу а не ждать когда будет поздно. Странное отношение взрослых прежде чем успокаивать все же надо разобраться в чем причина.