Прочее о здоровье и красоте
ПОМОГИТЕ!!!!тошнит в дороге.
прошу помощи! меня очень сильно тошнит в дороге и рвёт! не знаю что делать! завтра наверно нужно будет ехать по делам, на приличное расстояние! а я как обычно боюсь ехать! потому что я знаю что ни чего хорошего сама поездка в машине не принесёт! я опяь буду себя плохо чувствовать, опять будет рвота и др! ЧТО ДЕЛАТЬ? такие транспортные средства как самолёт, поезд и др.не принимаються! еду на машине! время примерно полтора-два часа...ПОМОГИТЕ!
моя дочь с детства этим страдает. Помогает табл. Драмина. За полчаса перед дорогой нужно выпить 1 таблетку. Всё будет хорошо. А ещё она приловчилась вот к чему: Наушники в уши и слушает музыку. Не тошнит! И сейчас обходится без таблеток
Аэрон таблетки. ПРинимать за 20 минут до поездки. Потом через 40 минут принять еще раз
Аэрон спросите в аптеке (обязательно почитайте аннотацию)
Больше похоже на невроз.
Мне помогают таблетки драмина и браслеты
У моего сына было такое в детстве. Мы в аптеке покупали средства от укачивания, типа Авиа-море, Аэрон и гомеопатическое средство. Спроси в аптеке.
Мятные леденцы,
Сосательные конфеты обычно помогают. Могу порекомендовать ещё жевачку мятну - многим помогает.
Зайди в аптеку там посоветуют препарат
Таблетки что и при полете в самолете.
У меня та же проблема, бывает что и в маршрутке по городу может плохо стать, Вам не стоит рисковать доверяясь мятным конфеткам, отварам мяты и тд и тп, поскольку сама знаю какой мучительной будет дорога, пользуюсь Канадскими таблетками: Таблетки от укачивания и тошноты 50мг №25 ( так и называются) пить за 30 минут до поездки, можно и другие только от укачивания.
Удачной Вам дороги!
купи в аптеке браслеты "трэвел дрим"
Да, таблетки. А ещё лучше взять с собой в поездку лимон. В рот засунул и почти не тошнит. Лимон убирает тошноту. Проверенно мною лично=)