Прочее о здоровье и красоте
Я слышала что полезно пить мочу, это правда?
геннадий петрович пьет. и посмотрите, какой у него цвет лица! я и сама хочу попробовать. только достигну 10 уровня дзен и тогда решусь.
урину применяют после долгой подготовки организма, тогда она становится прозрачной, без запаха, и меняет качество
так лечили, когда не было иных способов, не было фармацевтики и пр
Скажем, в Индии и сейчас во многих районах это процветает, в войну ею лечили, моча ребёнка - самая целебная. Ей делали примочки на раны, добавляли в питьё.
Уринотерапия называется, но лучше пейте чистую не кипяченую воду до 3л в день постоянно, ведь мы на 80%состоим из воды.
Уринотерапия обладает крайне низкой клинической эффективностью. В ряде случаев уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни больного.
Человеку не следует применять собственную мочу, если он страдает пиелонефритом или другой инфекционной болезнью мочеполовой системы. Попав в организм человека, возбудители болезни могут вызвать заражение крови и гангрену.
Уринотерапия определяется как пример псевдонаучной теории в медицине
Значит пей, если слышала))))
ну, некоторые и каки едят.. .
попробуйте - мож, понравится...
Интересно, какой ты ответ ждешь?
Конечно, это правда, и смешно читать про запах в квартире.
Поищи в инете про это.
кал есть еще полезнее - ушки больше развешивай
Гамно тоже есть полезно.
Как отходы могут быть полезными? ? Вы бы саму себя слышали со стороны
неет
это переработанные вещества
Смотря как пить, если капля на стакан воды- это гомеопатия, если стакан залпом- прямой путь на тот свет через почечную недостаточность.
это так, но это противно, и насколько я знаю в медицине это называется "уринотерапия"
Возможно, но надо быть уверенным, что она "здоровая". А то получится: организм избавляется от токсинов. выводя их, а ты их снова в него заливаешь. Не хорошо получится.
Моча со вкусом клубники это что-то необыкновенное скажу я вам:)
Не эксперемтируй в моче содержатся токсины.
Да конечно полезно!! ! Скоро в аптеках будут только мочу продавать от всех заболеваний!!!
моча это отходы организма, ничего в ней полезного нет
А я слышал что полезно башкой в стену бица
Спросите у Малахова+ он скажет, что полезно! Но на самом деле моча это то, что наш организм выводит с отходами жизнедеятельности организма, а Вы хотите это не нужное организму вернуть назад.
Это не "правда", это - "жесть"!!!
Это бред! Лучше пива выпить
как может быть полезно то, что организм выводит. я в это не верю! и пусть меня не убеждают в обратном. а если у человека ещё куча болезней и все токсины выводятся с мочой-какая польза????
Только больные пьют я телевизор смотрела они и говно жрут
ну без нее тоже можно прекрасно прожить А если будете этим заниматься-помолодеете будете выглядеть лет на 10 моложе. Но это очень колготно. на долго Вас не хватит Да и квартире будет запах. Без нее тоже можно прожить.. это не обязательно прям..
по зомбиящику ещё не то скажут
такого не слышал
Это помоему называеться уринотерапия, она полностью бесполезна!!!!
я тоже такое слышала.
полезно бля)
ага. и какашки покушай еще: D
а лучше вобще чужие
слышала что полезно накладывать на глаза, если появ. ячмень, но пить первый раз слышу)