Прочее о здоровье и красоте

какие витамины можно пить круглогодично?

=)
=) )
при ослабленном иммунитете нужно принимать иммуностимуляторы. инмуноферон, например.
курсами по 2 месяца весной и осенью. 3 капсулы в день
Яна
Лучший ответ
аскарбинку
Фрукты хд
Polina Yur'evna
не вызывающие аллергию во всяком случае, это у врача можно узнать. витаминные комплексы в этом плане самое что ни на есть удобное, опять же есть определенное время продолжительности курса, после которого необходимо делать перерыв (несколько недель чаще всего) , а потом можно опять начинать курс приема. Компливит, Супрадин, Алфавит и пр. - выбор большой, на любой возраст. Таблетки для запивания, шипучки растворимые - тоже все на Ваш выбор. я бы от себя порекомендовал сочетать прием с Иммуналом, одних витаминов не хватает к сожалению, особенно если живете в неблагополучном регионе. а лучше чаще бывать на свежем воздухе, меньше нервничать (что сильно изнашивает организм) , кушать правильно (рацион как можно полнее, фрукты, овощи, орехи, мясо) . будьте здоровы) )
з. ы. не ленитесь обращаться к лечащему врачу;))
ВотМойОПЫТ:ПринимаюБАДы(уРоссиянБАДы чутьЛиНеРугательство(изЗа:1)лоббирующейДеятельностиНашейТрадиционнойМедицины(занимаетсяНеПричинойИ профилактикойА последствиями)2)ОбманаДоверчивых200000рублевыми"БАДами"себестоимостью100руб,3)подделок"БАДов"(продающихсяВ аптеках(дляТехКтоНеЗнает-около80% п родающегосяВ аптекахШирпотреба"БАДА"-подделка),неДающихЭффектаИ приводящихК образованиюКамнейВ почках,печенке,кишечникеИзЗаПлохойИхУсвояемости).Т.о.,хочуСказатьЧтоБАДыБАДам- розньИ вЦивилизованныхСтранахИхПрием-нормаЖизниПонимающихЛюдей). Считаю,именноБлагодаряИмИмеюХорошееЗдоровье.Например,касательноПищи,мнеЕеПростоНеХочетьсяЕстьМного(принцип"заОдинПриемНеБольшеПомещающегосяВ ладонях(размерЖелудка)"соблюдаюБезПроблем(хотяАктивная,энергозатратнаяЖизнь)т.к.многоеНеобходимоеОрганизмуПоступаетЧерезБАДы.БолееТого,емОднообразнуюИ самуюДешевуюПищу,аНетВ мысляхЧтоТоЭдакоеПокушать(обычно,когдаОрганизмуЧегоТоНеХватает,онЭтоДаетПонять). Да,трачуНаБАДЫ 1-2-3 тысВ месяц,но,считаю,радиЗдоровья(например,практическиНетПлохогоСамочувствия(проБолезни-вообщеМолчу(заИсклКогдаГриппуюВ легкойФорме(наНогах)1разВ год), активногоДолголетия(например,работаюБезВыходныхИ праздников(заРедкимИскл)),отличнойФизФормыВ своиУжеДавноНеМолодыеГоды,можноПотратитьТакиеДеньги. НекоторыеГоворят:"можетЭти1-2-3 тысВ месяцТратитьНаБолееРазнообразноеИ дорогоеПитание?" Считаю,нетТ.к.: 1)магазинныеПродукты,полученныеСовременнымиТехнологиямиСельхозПроизводства(истощеннаяПочва,химияИ т.д.),переработки,хранения,доставки,НеВосполяютДефицитаПитательныхВеществ(пустыеИлиОбедненныеПоСоставуПолезныхВеществ),НеВкусны(форма,цвет,консистенцияИ.т.д.Есть,а ВкусНеНатуры)И дажеНебезопасны(широкойОбщественностиНеРазглашаютсяОтрицательныеПоследствияНаЗдоровьеУпотребляющегоИ егоПотомков(отсюдаУдивление:"почемуДетиС пеленокУжеТакиеБольные)). 2)БАДЫ НейтрализуютПлохуюЭкологию(концентрацияАвтоИ т.д.),отрицательноеВоздействиеУпотребленияМагазинныхПродуктов,низкуюДвигательнуюАктивностьЗаСчетОчищения(вплодьДоКлеточногоУровня),антиоксдантногоДействия,налаживанияПищеварения,избавленияОтПаразитов,детоксикацииИ выводаШлаков. 3)БАДЫ УвеличиваютФизическуюВыносливостьАктивность,тонусНаПринципиальноДругомУровне(вОтличии,например,отКофе,чая(послеТонизирующегоЭффектаНаступаетОбратныйЭффект(причемТонусПадаетЕщеНижеЧемБылДоПриема)кромеТого,многиеНеЗнают,чтоЭтиНапиткиНеРекомендуетсяСовмещатьС приемомПищи,подслащатьИ тоЧтоОниУменьшаютУсвояемостьЦелогоРядаВитаминов). 4)мнеЗахочетьсяУпотреблятьБольшеПищи(чтобыВосполнитьДефицитПитательныхВеществЗаСчетОбъема),иВрядЛиЯ останусьВ рамках"сколькоПомещаетсяВ ладонях" ,чтоПриНашихВялыхЖелудках,замедляющемсяС возрастомОбменеВеществИ гиподинамииПриведетК хроническимЗаболеваниям. 5)ДажеИзучаяЭтикеткиНаПредметНаличияГМО,консервантовИ т.д.,нельзяБытьУвереннымВ достоверностиНаписанного(пример-с"Пивом"(гдеВ составеПишут"солод" ,"хмель" иТ.д. ГдеТаковыхНаСамомДелеНет(делают"пиво"изПорошка-заменителя)) 6)БАДЫ даютДополнительный/основной(ДляНекоторыхЭтоОсновнаяРабота) заработок. 7)чувствоМоральногоУдовлетворенияОтТогоЧтоОпосредованноНесуЗдоровье,красоту,активнуюЖизненнуюПозициюИ т.дЛюдям.Например,люди,начинающиеУпотреблятьБАД обычноСтановятсяНаПутьЗдоровогоОбразаЖизни(хотя,какПисалВыше,ЭффективностьБАДов такова,чтоОниСпособныВ большойМереНейтрализоватьОтрицательноеВоздействиеЭкологии,магазинныхПродуктов(вТомЧислеАлкоголя,табакаИ т.д.). 8)ЕслиПодвестиДебетС кредитом:отТех 1-2-3 тыс,которыеТрачуНаБАДЫ Ежемесячно,Надо А)отнятьМинимум1 тыс(неНуждаюсьВ покупкеТакогоКоличестваКанцерогенныхМагазинныхПродуктов ПоВышеописаннойПричине) Б)доходДаетТоЧтоЯ рекоментуюБАДы Людям.В итогеЯ оказываюсьВ ощутимомПлюсе.А еслиУчестьЧтоДорожеЗдоровьяТолькоЛечение...(напримерЗабылО стоматологеТ.кЧищуЗубыПоПрогрессивнойСхеме(неприемлемойДляШирпотребовскихзубныхПастТ.к.ониВ составеИмеютВредныеИнгридиенты)УникальнойЗубнойПастой). ПредлагаюДискуссиюНаЭтуТему.Например,вЧемВыВидитеМинусыПриемаБАД?
все