Прочее о здоровье и красоте

Как определить сгорела ли кожа на солнце?

помаж на кусочке загорелого тела кремом.. . и если щиплет - кожа бедненькая пострадала.. ((
Елена Че
Лучший ответ
если после того, как вы нажмете слегка на кожу, останется покраснение, которое не проходит в течении 5-10 секунд, это будет служить сигналом, что находиться на солнце достаточно. дальнейшее пребывание на солнце повлечет за собой сильное покраснение, боль, зуд, волдыри и пр....
Amina Sarsenkul
Кожа сама подскажет, стягиванием и краснотой
Дария Евсеева
надо отличать ожог от просто покраснения (которое частенько бывает, перед тем как проявится загар)
обычное покраснение-это когда кожа слегка розовеет, но не болит, ничего более нет
а ожог-это обычный ожог, помимо СИЛЬНОЙ красноты, боль, жжение, волдыри, кожа на след. день облазит сильно
вообщем вы сразу поймете, что у вас именно ожог
Будет жжение, она красная на вид, начинает слазить
Сначала ничего не будет. Минут через 20-30 станет кожа красной и будет болеть (особенно если её касаться) , если пальцем нажать - секунды на 2 белый след останется, через день-два облезать начнёт (но это не всегда).
вы это почувствуете ))
да сама почуствуешь... болет ведь будет гореть.. потом волдыри появятся.. кожа облезет...
Инна Коронова
покраснение, легкое жжение, когда притрагиваетесь будет больно
Ксения Брогун
1. Кожа покраснеет.
2. Появятся маленькие пузырьки.
3. Кожа начнет зудеть.
4. Кожа начнет слазить.
Gr
Grabova.olga
вот когда она облазить станет тогда поймешь что нехрен так долго на солнце лежать
Жанара ******
должна быть красной. или болеть поверхность кожи