Прочее о здоровье и красоте
почему у меня на бороде три волоска растут большие а я девушка?
Это дейстиельно гормон, просто над роконсультироватся у вача, он тебе все разьеснит и аналиы даст сдать.
Трах-тибедох-тах-тах...
Это напоминание доисторических времён, когда люди сильно волосатые были.
А вообще-то рановато волосы у вас, девушки, на бороде растут. Это обычно после менопаузы (приход климакса) происходит, когда у женщин закончилась выработка экстрогенов.
Все волоски удаляйте пинцетом, мы, женщины, все так делаем.
гормоны шалят! к врачу сходи!
гормоны
Сходите на конс-ю к гинекологу-эндокринологу.
Это ничего! У меня около 3000 волосков на лице и я парень. Попробуй загадать желание
Мне кажется, большинство женщин с возрастом начинают испытывать проблемы с растущими не там, где надо волосками. Когда их один-два, можно еще бороться с помощью пинцета. А вот если число увеличивается, то не обойтись без радикальных методов. Электроэпиляция помогает. Кажется, рост волос у женщин по "мужскому типу" связан с гормональными отклонениями. Например, после приема гормональных контрацептивов. Но может быть и чисто наследственным явлением. Зависит и от природного типа женщины: брюнетки более волосатые обычно.
это нормально. Вообще гормоны такие)) ) а как думаешь почему у девушек с Кавказкой национальности они ростут на усах на ногах, руках, да и у наших славян это нередкость, не беспокойтесь, это нормально в принципе. В крайнем случае гормоны шалят.... будет больше, сходи к эндокринологу