Прочее о здоровье и красоте
девушки нужен совет
хочу наростить ресницы...какие лучше пореснично или пучками?через сколько делать коррекцию?стоит ли наращивать на дому?и ваши отзывы у кого нарощенные ресницы)
пучками не стоит-выглядит неестественно. и если упадет пучок будет заметно очень и надо будет бегом на коррекцию.
можно и на дому - главное чтобы мастер был хороший.
лично я когда наращивала, после снятия у меня почти своих ресниц не оставалось, они были ломкие и какие то блеклые становились. потом месяц их восстанавливала. ужас.
Поштучно- больше ресниц повыпадает своих. А пучками если хорошо сделано то не видно!!!! Ресницам потом конечно пипец полный. Снимаешь - своих нет почти. правда где то через недели 2 3 востанавливаются. Но пока не востановились такое чувство буд то их совсем нет. Зрелище печальное.
пореснично намного лучше чем пучками! а наращивать можешь хоть на улице
Пучками держится неделю. Я наращиваю только пореснично, уже больше года хожу в нарощенных. Месяц назад делала перерыв две недели и опять наростила. Ничего с моими ресницами не случилось. Их не стало меньше они не стали ломкими. Коррекцию делаю раз в три, четыре недели. Делаю на дому. Пробовала сделать коррекцию в салоне красоты, для сравнения, а не на дому, денег вышло в два раза больше, а подкорректировали ужасно. Больше я в салоны не хожу. Все зависит от квалификации мастера. Можно и на дому попасть на профана. Ресницами очень довольна. Летом вообще не крашусь, а эффект в них просто потрясающий.
лучше пореснично, коррекция.... как отвалятся))))) ) в среднем неделя-две! то же самое что и нарощеные ногти.... небольшой вред ресницам (просто выпадать могут, зависит от структуры, у всех по разному)