Прочее о здоровье и красоте
девушки нужен совет
я начала ходить в солярий хожу не часто,меня интересует такой вопрос:многие твердят про рак кожи уж очень я боюсь за своё здоровье но и бледной ходить как то не хочеться( скажите можно ли загарать без риска для здоровья?
знаете такую поговорку: зубов боятся - в рот не да***.
это с этой оперы.
можно раз в 2 недели, но не больше 10 минут + крем для солярия, подходящий для вашего типа кожи
лучше не ходить ...лучи А и В в солярии вредят очень серьезно, хотя владельцы салонов утверждают, что вред минимальный...
не боись... самое страшное, олезишь вся )))
нет нельзя я походила в солярий раз 9 в итогк преобрела кожное заболевание Ветилиго теперь жопа полная это не лечиться. Не уродуй себя можно пользоваться автозагаром или естественным загаром
А что делать зашедшим в этот вопрос джентльменам?
Боже, конечно безопасно =)
Сорри, но ты доверчивая дурочка =)
солярий это зло еще то, помимо рака, ты приобретешь еще ранние морщины, сухую кожу и возможно пигментные пятна. сама ходила какое то время, поэтому знаю о чем говорю. бросила это дело и теперь больше не ногой. получила два пятна на всю жизнь, морщины слава богу разгладились. смотрю на своих подружек которые регулярно ходят, дак у них лица все в мелких морщинках уже.
а молодым людям не разбирающимся в данном вопросе, я бы посоветовала воздержаться от таких самоуверенных высказываний
это одна из причин опухолевых заболеваний. . но я ходила.. .
Сейчас только на морях загораю.
Солярий не безопасный! Но если не больше 10 мин. в день, то в принципе можно!
в солярии в сколько то крат ( по моему в десять) облучение превышает обычное солнечное летнее. особенно опасно у кого есть родинки на теле
По мне так лучше бледной ходить, чем с каким-нибудь кож. заболеванием.
ох салфетки для авто загара
При загаре в солярии, как и на солнце такой риск есть. В солярии кстати он выше.
Можно, Ириш, понемножку по 5 минут, через день-два.
безопасно загорать нельзя. Если вам не хочется ходить с белой кожей, то подумайте о фотостарении кожи. Чем больше человек загорает, тем более обезвоженной становится кожа, моршины проявлятся быстрее. Возникают пигментные пятна, потому что организм усиленно начинает вырабатывать мелонин. Иногда эти пятна превращаются в кератоз.
Хотя если вам здоровье не надо, загорайте себе во вред.
ходи не так часто)