Прочее о здоровье и красоте
Скажите, вот сильно это обидно, когда отец дочери на ее первый год жизни уезжает в Крым отдыхать?
Я обиделась, а стоит ли? Говорит, что отметим позже, необязательно день в день отмечать. НУ ЭТО ЖЕ ЕЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ!
В смысле отдыхать? То есть вы с малышкой остаетесь, а папа едет в Крым отдыхать? Простите уж, но в этом случае день рождения дочери вообще не играет никакой роли.. . Или вы в разводе? Или вы просто святая женщина))
Yana
именно так, он едет-я остаюсь. Мы официально не женаты.
"не приучайте к этому" - по отношению к взрослым мужчинам - это гениально.
Посоветуйте это мужчине-дрессировщику в цирке. И посмтрите, что дальше будет.
Ерунда это. Нашли из-за чего дуться. Моя жена вон тоже уехала отдыхать без меня. Я же не обижаюсь.
Ксюша Ксюша
зря)
ну тут просто отдых, а у них ребенок, тем более первый день рождения
Либо вы едите все (не вижу проблемы, все с грудниками ездят и дальше, 13-часовыми перелетами полно вижу деток! )
либо он не едет
КСТАТИ, я знаю семью, в которой папанька так с самого начала и поехал, деткам уже за 25, а он до сих пор один ездит, м НИ РАЗУ с женой не отдыхал
ну... сами понимаете, что он не безгрешен
не приучайте к этому.
либо он не едет
не приучайте к этому.
Ириночка Кротова
не приучайте к этому" - по отношению к взрослым мужчинам - это гениально.
а мы своих в крым с 2х месяцев возим
и так первый год, второй, третий.... он всегда будет отдыхать один. я бы не отпустила, да и не могу представить что мы будем отдыхать порознь, только в редких случаях делаю исключение, но он работает, а я отдыхаю у его мамы!
Странно не только это, но и то что он уезжает в Крым отдыхать ОДИН!!!
пипец просто.... а с кем он поехал? не мог перенести поездку что ли?
это все смотря с какой стороны смотреть мне кажется.. .
я бы тоже обиделась! как так, я родила, кормлю, за домом слежу, памперсы меняю и прочее.. . а он видите ли устал. .
а с другой стороны. если ты дома с ребенком, а он работает, бессонные ночи.... то отдых-то нужен.. . а то с катушек слететь можно. . главное доверять. если ты веришь что он действительно измотался. . ему необходимо чуть развеяться от всей рутины, то все ок. .
просто люди разные и воспринимают по разному. а день рождения. . ну и что? ? ну первый год жизни, второй. . какая разница? ? ребенок все равно в этом празднике особо и не участвует. а порадоваться что у вас дочь растет можно в любой другой день)
Ириночка Кротова
Умница! Единственный адекватный комментарий! Браво!!!!
Стоит. Не отпускайте его. Или бросайте нафиг.. . Он отдыхать будет, а ребенок и ВЫ ему не нужны что ли? Поговорите с ним. Объясните, что вам обидно. Бред какой-то.
если эта поездка была не обязательна а посто для отдыха, то конечно обидно, что в такой ответственный момент с вами нет любимого человека