Прочее о здоровье и красоте

Кто делал пирсинг губы???что скажите???не пожалели???больно???

милая девушка зачем оно вам вы и так красивы максимум что нам нормальным мужикам нравится то это серьга в пуповине не надо портить лицо
Александра Коньякова
Лучший ответ
Вроде вопрос не про "пожалею не пожалею" и "нравится ли это мужикам"...
По теме, я делала лет 7-8 назад, тогда это было жутко модно. Сейчас уже не так, если прокол посередине он уже неактуален, даже не знаю делает ли кто щас. Монро лучше сделать (сережка снизу или сверху, но збоку, в основном с правой стороны) . Не больно вообще, в салоне делают анастезию, ничего не чувствуется. После тоже не очень болит, заживает быстро и безболезненно, если регулярно промывать и двигать штангой туда-сюда дабы не врослась. Пирсинг не то, о чем можно жалеть т. к. не на всю жизнь, когда захотел тогда снял. Все довольно быстро заростает, если паралельно мазать контратубексом, то шрамов не останется. Я не мазала, у меня остался шрам малюсенький, но меня это не беспокоит.
Ах, и да, малюсенькая штанга смотрится очень мило и красиво и стильно. В отличии от огромного шара на весь подбородок.
Алина Чертова
Не стоит делать вовсе. Это нисколько не красиво, а только лицо себе изуродуете.
Вообщем когда я делала, мне делали так.
Посадили на кушетку, смазали спиртом губу, зажали какой-то хренью, проткнули котетором, вставили сережку, и вуаля. Больно не было вообще. Я ничего не почувствовала, было чуттьчу-ть неприятно. Ребята, и что за гулпость? Пирсинг всегда можно снять и прокол зарастет. Это не татуировка же.
Tanechka Taldyko
Если же за ней следить и ухаживать как следует, то не будет вызывать дискомфорт, боли и т. п.
Не больно, правда первый день может опухнуть чуть-чуть губа.