Прочее о здоровье и красоте

Автозагар, как наносить на проблемное лицо????и можно ли???

Римма Базяк
любой косметолог скажет, что нельзя! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Автозагары ДАВ к тому же не отличаются качеством и ложаться неровно даже на идеальную кожу, они придают желтоватый оттенок никак не напоминающий нормальный загар! Лучше сходите в солярий! Если кожа проблемная-ей не помешает уф-лучи
Вера Редреева
Лучший ответ
сделайте пиллинг. но если есть неровности и проблеммы с кожей.. есть риск того что в новогоднюю ночь вы будете как леопард
Лена Гринева
не стоит конечно, и на идеальную коже ложиться порой неровно, а на проблемную....
Лучше не надо, а то будет еще хуже
используй легкий спрей для лица, сделай пилинг, потом распарь лицо не моного и нанеси увлажнящий крем, когда впитается, излишки убери салфеткой, намажь брови толстым слоем крема, ато могут цвет поменять и не много на линию роста волос, там кожа суше и наноси спрей! Гаренье не дорогой и нормальный и очень легкий, можно конечно и в солярии подсушить, но не переусердствуйте - старит кожу сильно.
Не надо на проблемное лицо наносить автозагар.. . Если хотите загореть и подлечить лицо сходите лучше в салон, Вам подскажут процедурки и загореть можно будет параллельно, просто точно не помню как это называется.
Девушка, не советую вам пользоваться автозагаром! Тем более если у вас проблемная кожа!! ! Просто автозагар смывается не равномерно, и лицо потом будет как будто пятнистое! Не рескуйте, лучше загорайте по чут-чуть в солярии.
Peremena Skukota