Прочее о здоровье и красоте
Что делать, чтобы не укачивало в транспорте?
Купите в аптеке МЕТОКЛОПРАМИД, Церукал или что-нибудь аналогичное. Препараты недорогие, но эффективные. Одна таблетка перед поездкой. Так же не помешало бы пожевать зелёное яблоко или жевачку с мятным вкусом. Есть сосательные конфеты с мятным вкусом-помагает. Желаю здоровья!
Таблетки "авиаморе" или огурчики маринованные или соленые с собой в баночке носить. Садитесь в транспорт - огурчик съесть обязательно.
я когда маленький был мне какие то таблетки давали, на вкус мятные, в аптеке есть наверно
Ходить пешком.
Таблетки Драмина пользуюсь ими всегда, еще не подводили
а аптеке спроси что-нибудь, тебе подскажут, обычно все помогает:)
Садитесь спереди, постарайтесь задремать, желателен поток свежего воздуха, спросите какие-то таблетки у врача или, хотя бы, в аптеке и, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА, имейте при себе полиэтиленовый пакет, а лучше несколько.
тренировать вестибулярный аппарат. В йоге есть хорошие, несложные упражнения.
Невероятно, но факт:
Китайцы утверждают, что есть волшебное средство от укачивания из арсенала суджок-терапии. Спасительная точка находится ровно посередине запястья, на расстоянии трех пальцев от верхней складки кисти. Давить на нее надо интенсивно, можно растирать с нажимом по часовой стрелке и против нее. Метод начинает действовать в течение 3-7 минут.
Невероятно, но факт:
Всегда пользуюсь таблетками Авиаморе, продаются в аптеке, я даже сказала бы что это не таблетка, а конфетка)
Отвлечьсчя на что-нибудь.
В аптеке купить браслеты на руки.