Прочее о здоровье и красоте

Каким способом питаться в Макдональдсе и насполнеть?

- не ходить туда на ночь
- не заказывать там биг тейсти, остальные сэндвичи - только по одному.
Толстеют не от макдака, толстеют от огромного количества жратвы. Посмотрите как-нибудь на среднестатистический поднос: по паре сэндвичей, картох, да еще и наггетсы на человека. Сократить вдвое-втрое, и не потолстеете.
Айгерим Даниярова
Лучший ответ
А разве там питаются.... там травят себя.
Ирина Силина
лучше питайтесь в теремке или в му-му) )
там меню здоровее
Ни фига не располнеете если нет предрасположенности.. . было время сама каждый день там питалась: ) Ни капельки не поправилась:)
Мария Мехаева
Магдональд - перекус, а не постоянное питание. Чтоб не полнеть нужно иметь соответствующую наследственность и с детства вести подвижный и активный образ жизни. Лыжи, велосипед и многое другое. Только не катание вдоль дома, а дальние и интенсивные поездки. Но это должен быть постоянный образ жизни.
а вообще, я слышала такую вещь, что запивать все это нужно не холодной колой, а, например, чаем... горячим... и типа не потолстеете) ) не знаю, правда или нет, я там не питаюсь, но такую версию где-то слышала...
Анастасия Кулакова Нет, не правда. Скорее даже наоборот.
не заказывайте ничего из того что жарится во фритюре... заказывайте салаты с грудинкой и рыбу... гамбургер с овощами на тарелке-без булочки, а колу диетическую или лучше воду! я так и делаю!
Ешьте 1 раз в месяц