Прочее о здоровье и красоте
Что для Вас,есть настоящая женская красота?Примеры приветствуются)
Красивая?... тоже так думаю!...)))

Офицер остолбенел.
Никогда с тех пор, как он начал заглядываться на женскую красоту, не встречал он подобного лица. Оно не сверкало той разительной, неучтивой красотой, которая бросается вам в глаза и требует безусловного удивления. Оно просто нравилось с первого взгляда, но потом, чем более в него вглядывались, тем привлекательнее, тем миловиднее оно становилось. Черты были изумительно тонки и правильны, головка маленькая, цвет лица бледный, волосы черные, но глаза -- глаза были такие, что и описать нельзя: черные, большие, с длинными ресницами, с густыми бровями; они свели бы с ума живописца.
микс приятной внешности, чувства юмора и твердой логики. Это что касается первого впечатления от общения с девушкой.
Кроме того обязательны:
- верность (ну кому нужна бл#дь с хламидиозом?) ;
- отсутствие вредных привычек (кому нужна девушка, с которой целоваться отвратительно, эстетически девушка не совместима с сигаретой) ;
- некоторая эрудированность (чтоб могла поддерживать беседу, а не была мертвой куклой, которой ты что-то в одностороннем порядке рассказываешь) ;
- другое (на свое усмотрение).
Кроме того обязательны:
- другое (на свое усмотрение).
верность!
приятная внешность, чувство юмора это да, но даже бывает начинаешь испытывать большую симпатию к немного глупенькой девушке) порой нравится, когда девушка говорит безперерывно, а ты не слушаешь уже ничего, а просто любуешься) )
"на вкус и цвет товарища нет" ))