Прочее о здоровье и красоте

Про "женские дела"

Девушки, у кого-нибудь шли "эти дни" 2 недели. Может, мне кто-нибудь подскажет, от чего это? Ответы типа "иди к врачу" не принимаю.
Попейте таблетки "децинон", отвар крапивы. Может быть много причин кровотечения, все-таки нужна консультация врача.
Диана Славутская
Лучший ответ
Никогда такого не было! Что-то не так!
2 недели нет, обычно у меня 10-11 дней. У всех все по разному. но такие долгие месячные могут быть и от гормонального сбоя, и от воспалительных процессов
Душкина Дарья
Если для вас 2 недели - это нонсенс, тогда вам придется принять ответ пойти к врачу. Это может быть все что угодно. А если еще и обильно с ошметками, то не пойти, а бежать к врачу!!!
Тилеу Казыбай
"Эти дни", длящиееся 2 недели.. . Кхе, у Вас определенно проблема не в них а в мышцах.
Попробуй теплую грелку приложить на живот. Примерно по 5 минут за раз. Если начнет сильнее болеть, то идти к врачу тебе не придется. Сама побежишь :)
Однако вариант с грелкой правдивый.
Нонна Нырова
действительно-зачем к врачу! лучше тут получить" мудрую" консультацию! и спокойно помереть! потому как такое может быть и при выкидыше, и при раке ...
витамин Е!... проверено многими... нормализует цикл, помогает при болях и т. д. очень реккомендую) ) только обязательно витамин Е -НЕ в комплексе с др витаминами а отдельно ( прозрачные оранж. шарики))))
Может просто простыла???!
И по 20 дней шли, а ответ "иди к врачу" зря не принимаешь. Я тоже не хотела идти, а зря, лучше бы сразу сходила