Прочее о здоровье и красоте
Месячные. Правильно ли я понял?(когда можно, когда нельзя, когда больно и тД)
Грубо говоря цикл 28 дней. Первые 8-10 дней зарождается яйцеклетка. Вторые 8-10(16-20) дней созревает и формируется полностью Третье 8-10 (20-28) дней умирает и выходит через влагалище Вопрос вот в чем. Насколько я правильно понял, самые благоприятные дни для занятием любовью: первые 10, так как у женщины ничего не болит и нету риска нежелательной беременности. вторые 10, женщину по прежнему мало что беспокоит(может слегка), возможность забеременеть очень высокая третьи 10, у женщины плохое самочуствие, забеременеть практически не возможно. Когда лучше заниматься любовью, что бы и девушка себя нормально чувствовала и не забеременела. На сколько понял это первые 10 дней, так? Презервативом пользуемся всегда.
Вообще первые 10.А зачем Вам это, если Вы пользуетесь презервативом?
Да, вы все правильно понимаете...
ох, если бы все было так просто, как в арифметике — отсчитал нужное количество дней — и все тип-топ. Разочарую Вас, далеко не все так и не у всех. А последние 10 дней цикла, как по Вашему мнению, что обязательно должны быть с плохим самочувствием? Вовсе нет. Если девушка здорова, она и в сами месячные будет себя хорошо чувствовать, Просто у большинства женщин есть невыявленные, возможно, проблемы со здоровьем (гормональные, врожденные какие-то особенности, ну мало ли) . Поэтому бытует мнение и страшилки всякие о ПМС и прочих УЖАСАХ этого периода. Повторюсь, у многих, но не у всех.
Я лично вообще не уверена, что это очень хорошая идея так уж скрупулезно расписывать, м-м, так по-канцелярски звучит как-то даже, Ночи любви. А если она Вас хочет накануне месячных — неужели откажете? А у многих, к сведению, именно в эти дни, предшествующие, так сказать, больше всего и охота.
А чтобы не забеременела — на этот счет тоже нету однозначного решения. Так много индивидуальностей заложено в женский организм. Кто-то действительно «по графику живет» , но почитайте лучше сами, хоть в Нете, хоть в книжках, сколько бывает исключений из «календарного метода предохранения» — словом, 50 на 50.
Так что любите ее, когда вы оба этого хотите — вот лучший рецепт (а презик тоже хорошо если не забываете, но и он не на все 100 защищает, увы…)
Предохраняться надо всегда!