Что хуже? Быть страшной или тупой?
В народе говорят: - " ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ - ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ".
Плохо, когда Встречают и Провожают ОДИНАКОВО.
Прочее о здоровье и красоте
что хуже?быть страшной или быть тупой?
страшной...
Хуже - не уметь меняться.
Наверное лучше тупой, не сразу в глаза бросается:)))
некрасивое лицо косметикой поправить можно, а тупость ни чем не скрыть))
страшной конечно. всю жизнь жить с комплексами.. а тупость можно исправить.. или притворится умной. а вот внешность никак не исправишь..
страшно тупой
уж лучше быть симпатичной с таким раскладом на многео не обращают внимания.
однозначно тупой
Страшной быть хуже, мужчинам нравятся красивые дурочки, да и на работу принимают по внешности.
Тупые обычно не замечают того что они тупые они щитают себя самыми умными. Так что если будет тупой ты этого не заметиш и тебе будет не страшно
быть тупой, мне кажется, просто бывает человек на внешность не удался. но зато душой красив!
быть тупой.... внешность то можно хирургически исправить а мозги уже не приделаешь
если не очень красивая, можно быстро исправить при помощи макияжа, а вот с умом эту проблему быстро не исправишь)))
главное не все вместе)
Пусть заплюют меня феминистки и борцы за права женщин, но для девушки страшной быть страшнее, чем тупой%)
хуже -тупой!
потому что умная женщина никогда не позволит себе быть страшной!
а вообще красоткам -жить легче! даже если они глупые))) )
проверенно на себе! никогда мне не мешало быть "не очень умной".
и замужем и ребеночек есть)
а умные в основном только учатся, да карьеру делают....
и замужем и ребеночек есть)
Хуже страшной!
Тупость учится
Хуже из красавца превращяться в урода! :)
можно быть глупенькой и красивой, это мило
а умная девушка сможет что-н придумать замаскировать свою внешность и стать привлекательной и параллельно включить мозги и стать сексуальной и обаятельной