Прочее о здоровье и красоте

Что происходит с аптеками?

Вчера зашли с ребёнком в аптеку- стоят алкаши человек 10 и запах такой....Все они купили перцовку,а для нас нужного лекарства не нашлось.
А что ты с ними сделаеш? У них праздник каждый день и не нада им мешать, или там зарезервировано место под аптекой?!
Nelly Khan
Лучший ответ
Это бизнес, а не наше с вами здоровье.
*A
***aigerim Asilbekova***
сейчас аптек великое множество, не расстраивайтесь - зайдите в другую, а для алкашей у нас рай, особенно около дет площадок - тихо, лавочки и чисто (
Ольга Азарова
Надежда Ким (Никулина) Эта аптека рядом с домом.И куда я по городу с больным ребёнком?А раньше вроде хорошая аптека была.Мне нравилась
Ну это Вам еще повезло, а стояли бы "кодеинщики" - в эту аптеку вообще не стоило бы заходить.. .
Подайте жалобу участковому, мол "аптека пАлюбому банчит перцовкой, примите, пожалуйста меры.. . хоть какие-нибудь".
А на счет того, что каких-то препаратов нет, так это политика владельцев аптеки - их право, ничего не поделаешь.
Надо же, в аптеке перцовку продают, не знал. Скоро, наверное, и бутерброды начнут. Недавно хотел купить какие-нибудь сульфаниламидные таблетки, в четыре аптеки зашел - нет.
***liza *** Ну уж не надо,по крайней мере "БИСЕПТОЛ" есть везде.И это не перцовка ,а настойка стрючкового перца,для растирания при простуде,радикулите т т.д.
перцовка -как алкоголь, акцизом не облагается... зато оборот хороший.
Аптека-не склад, в ней не может быть ВСЕ! Что то закончилось, чего то нет на фирмах-складах....
Valentina Tamonova
Надежда Ким (Никулина) Не было ни анаферона детского,ни аскорбинки в таблетках.А про регидрон фармацевт у меня спросила что это такое
а по мне так, если в аптеке спиртовые настойки продают - это хорошо
во-первых, вытяжка трав и растений с помощью спирта - вещь ценная временем проверенная
во-вторых, часто нет другого способа ценные компоненты трав получить
в-третьих, невсегда и не все могут себе позволить продукцию раскрученного зарубежного бренда, в которой капля ценного компонента, остальное маркетинг - вроде упаковки, запаха, густоты и прочих не имеющих к заболеванию никакого отношения вещей

спиртовые настойки не для ребенка конечно, но натуральная аптека для него тоже менее вредна, чем брендовая, довольно часто, во всяком случае
Гу
Гуля
Надежда Ким (Никулина) Меня больше смутил тошнотворный запах мочи и перегара в АПТЕКЕ и безграмотность фармацевта.