Прочее о здоровье и красоте

Я опозорилась на улице! Смотрите ниже...

Мне 19 лет. Сегодня одела где то 4ый раз туфли на высоких каблуках(шпильки) 13-14см. Так как хожу не давно на таких высоких каблуках... шла с трудом ноги еле разгибала и шла очень медленно! Девушки, которых я встречала на улице по дороги без каблуоов сморели на меня с улыбкой и ухмылкой((( Но они то не знали, что я первые дни на каблуках!!!!До шпилек 14см носила во основном кроссовки. И под конец дня я уже очень устала от шпилек и шла как корова... очень медляенно и тяжелой походкой. На улице было 3 девушки они були по моему все без каблука и я почти прямо перед ними как то не правильно поставила ногу и подскользнулась!!! Они столько слов-насмешек на меня сказали... например -Зачем носить такие шпильки если не умеешь и ходишь на полусогнутых? просто смеялись ещё =((( А я покраснела встала и как подбитая курица пошла дальше уже ещё неуклюжей смотрелась(((( Чего всё таки не сделаешь ради красоты! Но вот как видите многие во основном девушки этой красоты не понимают! Ваше мнение?
мое мнение- научись сначала ходить на маленьком каблучке, 5-6 см, а потом уже и 14 надевай... да и вообще, я например ради здоровья отказалась от каблуков вообще. Не хочу через 10 лет иметь варикоз и проблемы с позвоночником и суставами!
Оксана Косолапова
Лучший ответ
не умеешь ходить на каблуках и правильно выбирать обувь - носи кроссовки.
Обувь должна быть удобной! А красота на втором месте!
Юля Цыбина
девушки дебильные. Ну бывает, с любой такое может случиться. Это как я однажд ы из поликлиники в бахилах вышла, метров 10 прошла, хорошо, что людей рядом особо не было.
Анна Т.
надо учится ходить на не слишком высоких каблуках, вам повезло, что вы сухожилие не порвали.
Светлана Бруй
с первого раза мало что может получится. начни с 7-8см каблук столбик
А для кого нужна такая красота? Носить обувь нужно такую, да и одежду тоже, в которой Вы себя будете уверенно чувствовать. Тогда и походка красивой будет да и настроение тоже. И вообще, шпильки - это не главное в жизни. . Кстати, оптимальная высота каблука, при которой не страдает позвоночник - 2-4 см.
Не огорчайся! Все у тебя получится! Выше нос! )))))))))
&&& Марина &&&
Вас в городе четверо? вы и эти трое? ) Нет? вот и забудьте про них! ) Учится не стыдно, а в учении всякое бывает и это ни как не должно вас беспокоить, тем более мнение каких то дам с улицы. Забудьте и идите дальше, только сильно с такими каблуками не перебарщивайте, а то потом проблемы с ногами могут быть.
Olya Pisareva
Не обращай внимание на дуроков! Зря ты сразу стала на высокие шпильки, нужно было постепенно начинать с маленьких, побольше и т. д. Отложи их в сторону и купи туфли с меньшим каблуком, привыкнешь, оденешь эти!
Ags Ags
Умные девушки смеяться не будут. Забудь о них. Учись ходить понемногу, начиная с более низких каблуков.
вы их знать не знаете и вряд ли когда нибудь встретите. так что не преживайте
Janara Almatova