Прочее о здоровье и красоте

Я опозорилась перед хирургом, или нет? У меня на теле куча волос

сегодня ходила к хирургу. Врач меня осматривала, трогала, то есть я майку и рубашку задернула выше груди, а на груди около сосков растут черный длинные волосы.. да и на самой груди много волос, еще куча заметных волос между грудью, от лобка до места, где "между грудью" (да, там расстояние), и на животе вообще куча волос, блин, потому что я волосатая. Она еще мне сказала, чтоб я ширинку джинс расстегнула и живот вытянула шаром, вообщем я расстегнула, она трусы немного вытянула вперед, и там были видны лобковые волосы.... Мне кажется, что это полный позор. Провал. Или нормально? Очень переживаю по этому поводу
хирурги - это нечто выше нас, людей обычных, по разуму) им не то что плевать на волосы, коих они видели сотни раз, они с уверенностью рассекают кожу и жесткими шлепками по лицу приводят человека в чувство. так что волноваться нечего, все мы люди. у них тоже волосы)
Ирина Азяева
Лучший ответ
Хирург требует побриться только перед операцией... В остальное время это его не волнует
Оля Кастерина
Хирургу пофигу, а вот парень точно сбежит, делай лазерную эпиляцию поскорее
Тебе к гинекологу надо. Приводить в норму гормональный фон, чтобы волосы не росли по мужскому типу.
А хирург мог бы и направить к необходимому специалисту, но похоже ему действительно пофиг.
Ирина Захарова
Люди разные. А хирурги, правда и не такое видели. Не стоит загоняться по этому поводу.
да хирург и не такое видел
ну ты же знала что к врачу идешь, раз не сочла нужным подготовиться, значит тебе было норм. да и в целом раз в повседневности волосы не удаляешь, значит норм.
ну а хирург если взрослый и с большим опытом, то скорее всего не обратил внимание, это только новички могут быть восприимчивыми, пока многое впервые видят
жопа тоже волосатая у тебя ?
хахахахааа.... вот тебя штырит)
Никакого провала нет. Хирургу пофиг. Всё что ему нужно, он и в густой шерсти найдёт.
Ей все равно
Ваще причём здесь хирург?
А что Вам мешает ухаживать за собой?
А тебе не пофиг?
Galina Fezlieva
пизец кринж