Прочее о здоровье и красоте

скоро еду в египет кожа у меня белая ну не сказать что совсем белая ну нормальная!

но когда загораю я становлюсь красной! очень хочу постепеено темнеть и темнеть и за 10 дней хорошо загореть чтобы приехала прям как мулатка:D
В Египте нынче опасно. Там идет воина мусульман арабов с христианами коптами.
Евгения Павлова
Лучший ответ
перед египтом сходить в солярий подготовить кожу
в египте использовать крем с высоким spf 30
не загорать в часы активного солнца
Да да в Египет обязательно МАКСИМАЛЬНАЯ защита от солнца!! ! По началу лучше совсем мало находиться на солнце! Мне с белой кожей хватило 40 минут в 11 часов утра чтоб обгореть страшно в Египте, что даже лицо отекло ((( отсюда еще один вывод - надо брать с собой супрастин! =)
во первых позагорайте в солярии со специальными кремами, а на пляже пользуйтесь кокосовым маслом
*nursulu* )))
Возьмите с собой средство с максимальной СПФ-защитой и средствами после загара.
не выйдет, у меня тоже такая ( но у меня волосы темные) если у тебя еще и волосы светлых оттенков, то вообще тебе лучше не рисковать, мулаткой не будешь, можно попить рыбьего жира, он увеличивает фоточувствительность и томатного сока - но длительное время ( месяца три) тогда сгорать так сильно не будешь ( краснеть) и веснушки ( если есть или родинки всякие) тоже появляться так не будут, т. е. фоточувствительность повысится, но и защита кожи - тоже.. .

Только так, не знаю, как еще можно, если пользоваться защитой всякой, как тут советуют, то вообще не загоришь)) ) может на неделю загара хватит
обяз. крем и в обед спать, а не загорать!
На солнце лучше всего быть с 8 утра и до 11 утра, и с 16 вечера и до 20, в остальные часы можно заработать солнечный ожог! И не забывайте о кремах для загара и после загара, а после того, как приедете с Египта ходите в солярий, но не часто раза 3 в неделю минут так на 7, смотря сколько ламп! Чтобы загар закрепился и сразу не слез) ) Удачно Вам отдохнуть)