Прочее о здоровье и красоте
Почему нельзя насить сапоги без каблука?
Чтобы не было плоскостопии.
Плоскостопие будет.
Можно. Они называются валенками
В армию не возьмут
....потому же, почему и каблуки без сапог... .
....кто сказал то....
И почему же это нельзя? я вот ношу...
....эх вы.... плоскостопие развивается при постоянной носке высоких каблуков, но не наоборот...
совсем плоская подошва, равно как и шпилька - не полезна для нашей стопы. для здоровья ног и удобства ношения обуви пятка всегда должна быть выше пальцев, что достигается наличием каблука 3-4 см
Почему же есть сапоги без каблука! Или на очень низком! Мой парень на 30см выше! Так что сапоги без каблуков я не ношу! Да и сапоги с каблуками женственность придают и красивее на ноге смотрятся чем без них!
чтобы плоскостопие не появилось
Странная постановка вопроса)) )
все очень просто-обувь на плоской подошве (угги, например) очень вредные для наших ножек-т. к вызывают плоскостопие. идеальный каблук 4 см... если 5 то тоже огромного вреда не будет)) ) Учитывайте и ширину каблука-чем шире, тем лучше.
Врачи считают самой удобной и полезной обувью-мужскую-ширина-4 см, высота 3 см.
Удачи и комфорта вашим ножкам!
не красиво
можно носить
можно
можно, но тогда больше нагрузка на позвоночник. оптимально каблук 3-5 см
кто сказал такую хрень? можно конечно! а если с ребенком гулять, на 12 сантиметровой шпильке много не на топаешь!